Фото Анджелины Джоли топлесс продают с аукциона за 52 тысячи долларов

На знаменитом аукционе Christie's собираются продать уникальную фотографию Анджелины ДЖОЛИ. На ней актриса изображена топлесс рядом лошадью. Это один из ранних снимков звезды Голливуда, где она на 12 лет моложе, не так измождено худа, как сейчас, да и татуировок на теле поменьше.

Анджелина Джоли

Фотография, на которой полуобнаженная актриса Анджелина Джоли запечатлена вместе с белой лошадью, уткнувшейся ей носом в грудь, выставлена на аукцион Christie's. Торги состоятся в Лондоне 15 мая. Стартовая цена лота – 25 тысяч фунтов стерлингов, Ожидается, что снимок будет продан не менее, чем за 35 тысяч фунтов стерлингов (примерно 52 тысячи долларов), пишет Daily Mail.

Фото было сделано в 2001 году знаменитым фотографом Дэвидом Лашапелем. На фотографии можно увидеть одну из старых татуировок актрисы — дракона и надпись «Billy Bob». Эта татуировка была сделана в честь тогдашнего супруга Джоли, актера Билли Боба Торнтона. С Торнтоном актриса развелась в 2003 году, после чего рисунок пришлось свести.

Как отмечает издание, ранее фотография Джоли, озаглавленная «Horseplay» (игра слов: само слово можно перевести как «грубая, шумная игра», при этом в названии содержится указание на то, что непосредственно происходит на фотографии, где модель и лошадь играют вместе), не была представлена публике.

Еще одни интересный снимок, автором которого является знаменитый модный фотограф Стивен Кляйн, также будет продан с молотка. Черно-белая фотография была сделана в 2005 году для журнала W. На ней Анджелина Джоли и ее тогда новый бойфренд Брэд Питт сфотографировались за большим семейным столом. Снимок сделан в стилистике 1950-х, когда в Америке были в моде многодетные семьи. Рядом с актерами позируют и приглашенные малыши.

Всего на аукционе будет представлено 108 лотов. Организаторы торгов надеются, что аукцион принесет не менее полутора миллионов фунтов.

Анджелина Джоли с Брэдом Питтом сфотографированы в стиле 50-х годов

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)