«Если заниматься сексом каждый день, он приедается»

Голливудская звезда и супруга миллиардера Франсуа-Анри Пино Сальма Хайек поделилась секретом счастливого и прочного брака. И это не секс:

Секс не главное условие счастливого брака, но важное. Но только не ежедневный! Если заниматься им каждый день, он попросту приедается. А ведь так важно поддерживать химию между вами. Вам должно быть всегда интересно продолжать экспериментировать и предаваться романтике.

Франсуа Анри Пино и Сальма Хайек

Сальма также поделилась своим взглядом на сексуальность:

Я стараюсь сохранять независимую позицию во взгляде на собственное тело и не поддаваться давлению. Я нахожусь в согласии с самой собой, но держу мышцы в тонусе. Это сексуально.

Вообще, сексуальность — это то, что в вас видят другие. Она присуща тем, кто кайфует от своего тела. Примите себя, и вы станете сексуальными. Например, танцуйте, не думая о том, как вы выглядите. Возможно, вам это и не кажется сексуальным, но сексуальна ваша уверенность в себе, ваши искренние живые чувства. То же самое с едой. Даже если вы на диете — наслаждайтесь хотя бы тем, что вам позволено. Пожалуйста! Это очень по-латиноамерикански.

При этом своим главным достижением в жизни актриса считает счастливый брак:

Хороший брак, полный любви и доверия — это мое самое большое достижение в жизни. Дом там, где мой муж. По сути, он и есть мой дом.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)