Коктейль
Анастасия Зеленкова

Эротика для самых маленьких

Готовить к взрослой жизни детей нужно с младенчества. В Белорусском государственном театре кукол к этому делу подошли с полной ответственностью. Теперь в театральном кафе под задорным названием «Пиратская бухта» детишки могут не только поедать пирожки и булочки, но и постигать азы анатомии женского тела.

Открывшееся с нового театрального сезона кафе «Пиратская бухта» стало настоящей находкой для малышей и их родителей. Интерьер данного заведения не даст заскучать даже самому привередливому посетителю. Стилизованная под пиратскую бухту кафешка знакомит юных зрителей с предметами пиратского быта, многочисленными рыбами и морскими чудовищами.

Но не только. Среди картин со всевозможными обитателями морей и океанов затесалось и изображение такой вот милой русалки.

Живой пытливый ум юных посетителей не дает им пройти мимо этой прелестницы с оголенной грудью. Не каждый день выпадает возможность лицезреть подобное, да еще и в детском театре.

Теперь-то уж малыши точно знают, что нужно настоящему пирату. Бочонок рома и такая вот замечательная русалочка с не менее замечательными формами.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)