Политика

Эйсмонт подтвердила, что человек с автоматом рядом с Лукашенко — это Коля

По ее словам, руководитель с сыном были во Дворце Независмости, когда «митингующие пошли на своеобразный штурм».

Об этом пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт рассказала в телеграм-канале «Пул Первого». По ее словам, президент «был во Дворце независимости, контролировал обстановку и ситуацию — в том числе в тот момент ближе к вечеру, когда так называемые митингующие пошли, можно сказать, на своеобразный штурм здания».

— В эти минуты глава государства также находился во Дворце. Смелости у митингующих хватило ненадолго: увидев, что может случиться, эти люди быстро развернулись и буквально побежали в обратном направлении, — говорит Наталья Эйсмонт. — После этого президент вызвал вертолет и облетел город, с высоты посмотрел на так называемый митинг, также контролировал, конечно, обстановку. Вернувшись вскоре во Дворец независимости, первым делом президент поблагодарил ребят, тех, кто защищал Дворец по периметру. Также подошел и к ребятам из ОМОНа, пообщался с ними, поблагодарил и их.

Наталья Эйсмонт добавила, что, «как и обещал президент, он никуда не бежал, и дети его также были с ним».

— На кадрах вы можете увидеть его младшего сына.

В эти минуты, по словам пресс-секретаря, президент также работает во Дворце независимости.

«Интересно, уже подготовлен пакет документов на лишение этого родителя родительских прав за то, что выдал ребенку в руки автомат?» — интересуются пользователи Сети.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.2(51)