Общество

ЕГУ объявил дополнительный набор

Европейский гуманитарный университет в Вильнюсе объявил о Дополнительном наборе на бакалаврские и магистерские программы, который продлится до 14 августа.

Сейчас ЕГУ предлагает абитуриентам обучение по модели свободных искусств (liberal arts), гранты на обучение, стипендии, а также возможность участия в международных студенческих обменах и стажировках Erasmus+.

Дополнительный набор проводится на следующие программы (на основании среднего и среднего специального образования) постоянной (очной) формы обучения: бакалаврская программа «Европейское наследие» и программа непрерывного обучения «Международное право и право Европейского союза». Дистанционно можно освоить бакалаврские программы «Визуальный дизайн», «Медиа и коммуникация», «Мировая политика и экономика».

Также ЕГУ запускает принципиально новую бакалаврской программы «Актёрское мастерство», подготовленную в тесном сотрудничестве с Русским драматическим театром Литвы. Приём абитуриентов на очную форму данной программы продлится до 3 сентября.

Для обладателей высшего образования (степень бакалавра, специалиста и пр.) в рамках Дополнительного набора предлагаются следующие магистерские программы: «Визуальная пластика», «Публичная политика» и «Развитие культурного наследия»

До 28 августа ЕГУ продолжает приём заявлений на докторскую программу по направлению «Философия».

Подробная информация о порядке поступления в либеральный университет в Вильнюсе доступна в специальном разделе сайта университета.

Сдача вступительных экзаменов по эссе, композиции, художественному исполнению и английскому языку в этом году пройдет онлайн.

Для абитуриентов и всех тех, кто интересуется наиболее актуальными вопросами гуманитарных, социальных наук и искусств, доступны записи более чем 40 вебинаров, которые были проведены студентами, преподавателями, выпускниками и сотрудниками ЕГУ в рамках приёмной кампании.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.6(13)