Лица

Джоли подала на развод с Питтом. Энистон уже отреагировала

Это официально: Брэд Питт и Анджелина Джоли действительно разводятся — информацию подтвердил адвокат актрисы Роберт Оффер.

Это решение было принято для блага семьи. Моя клиентка не будет комментировать ситуацию и просит всех уважать право ее семьи на частную жизнь в это трудное время, — гласит официальное сообщение.

Как стало известно таблоиду TMZ, подала на развод актриса в понедельник, 19 сентября, но в документах указала другую дату расставания с мужем — 15 сентября. По сообщениям инсайдеров, Джоли намерена добиваться единоличной опеки над их с Питтом шестью детьми, а мужу оставить лишь право голоса в принятии важных решений и право навещать детей.

Как сообщает пресс-служба актрисы, такое решение принято "ради здоровья семьи".

Журналисты утверждают, что Джоли недовольна методами воспитания детей, которые применяет ее муж. Комментариев со стороны Питта и его представителей пока не поступало, сообщает ВВС.

Инсайдеры говорят, что Джоли упрекала мужа в том, что он злоупотребляет алкоголем и марихуаной, из-за чего у него начались проблемы с гневом. По мнению актрисы, Питт подавал детям плохой пример своим поведением, отмечает «Сплетник».

Источник рассказал о реакции актрисы Дженнифер Энистон на развод Брэда Питта и Анджелины Джоли, передает US Weekly.

«Да, это ваша карма», — сказала Энистон.

Вместе с этим, по словам источника, экс-супруга актера желает Питту удачи и счастья и не держит зла на Джоли.

Также в среду утром сообщается, что Питт опечален разводом с Джоли: «Но самое главное сейчас — это благополучие наших детей. Я прошу СМИ не трогать их в это непростое время».

Расставание и официальный развод самой красивой голливудской пары обсуждает весь мир, в том числе друзья семьи и коллеги по голливудскому цеху. Друг Брэда Питта Джордж Клуни, с которым герой дня дружит уже более десяти лет, по его собственным словам, не просто удивлен, но шокирован новостью. Застав актера на Саммите по делам беженцев в Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, журналисты попросили 55-летнего актера прокомментировать известие. Актер от услышанного сначала даже опешил:

- Что вы сказали? Впервые слышу! Я понятия не имел! Если так, мне очень жаль. Это большое несчастье для семьи. Ужасно грустно и досадно. Мне очень-очень жаль.

Отметим, что слухи о разводе Джоли и Питта появлялись в СМИ с завидной регулярностью, но каждый раз супруги доказывали, что в их браке все хорошо.

Актеры встретились в 2003 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит»", и между ними сразу же начался роман, несмотря на то, что в тот момент Питт был женат на Дженнифер Энистон.

Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме «Мистер и миссис Смит»

Больше 10 лет звезды были вместе и воспитывали шестерых детей, трое из которых — приемные. Правда, свадьбу пара сыграла лишь два года назад. Однако и этой сказке пришел конец.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)