Коктейль
Илья АНТОНОВИЧ

Джинсовая революция Абасовой

Два самых крупных звукозаписывающих лэйбла в нашей стране West Records и Vigma с шумом и пафосом провели недавно презентацию диска “Золотая двадцатка — Зима-2006”. По задумке, он должен содержать лучшие хиты, достойные того, чтобы украшать собой радиоэфир в январе-феврале.

Музыкантов и журналистов решили собрать в модном клубе “Иzюм”. Как и следовало ожидать, приехали далеко не все звезды. Например, не наблюдалось секс-бомб из проекта Merry Poppins. В отсутствие сестер Берулава роли самых сексуальных пришлось исполнять девушкам из модельного трио Topless. На упомянутом диске содержится их песня со странным названием “Параллелепипеды”. Еще до того как девушки вышли к микрофонам, присутствующие принялись гадать, смогут ли красотки выговорить сложное слово “параллелепипеды”. Считающих, что нет, не смогут, было до обидного много. Однако прогнозы иронично настроенных гостей не сбылись. Topless все выговорили, более того, Настя Косенкова произнесла краткую приветственную речь. Не шибко мудреную, но все-таки! По всей видимости, опыт работы в проекте ОНТ “Серебряный граммофон” в качестве ведущей дал свои результаты.

Во всем джинсовом, с минимумом косметики явилась в “Иzюм” Гюнешь Абасова. В таком образе певицу было сложно узнать. Не исключено, что девушка уже успела утомиться от предновогодней суматошной чехарды концертов, поэтому презентации диска попросту не придала особого значения.

Участники коллектива “Тяни-Толкай” в кои-то веки пришли в клуб с женами. Супруга лидера группы Павла Клышевского больше походила на Елену Кукарскую с последней “Фабрики звезд”, чем на ту красотку, с которой несколько раз можно было наблюдать Клышевского на разных тусовках. Все поняли — то была не жена! Настоящая супружница практически весь вечер, пока в “Иzюме” шла презентация, просидела в дальнем углу. В это время Клышевский сотоварищи веселился на танцполе. Неподалеку была и Елена Гришанова, с которой молва свела Павла. Неудивительно, что в какой-то момент у законной супруги лопнуло терпение и она вышла на танцпол, чтобы выяснить “доколе?!” и “за что?!”. Павел вразумительного ответа не дал, и обиженная жена отправилась обратно в свой дальний угол.

Присутствовавшая на презентации Лариса Грибалева рассказывала всем, что после недавней аварии им с мужем пришлось покупать новый автомобиль, хотя изначально они намеревались продать старый. Теперь Грибалева и муж ездят на джипе. На каком именно, Лариса никому не рассказала. Увидеть его под дверями “Иzюма” тоже не получилось. И Грибалева, и ее муж не отказывали себе в горячительных напитках и домой отправились на такси.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)