Лица

Дженнифер Лопес названа обладательницей самого сексуального тела (фото, видео)

На днях американский журнал Maxim назвал самой сексуальной женщиной 2015 года Тейлор Свифт, однако таблоид US Weekly не разделяет данное мнение.

Согласно изданию, обладательницей самого сексуального тела является Дженнифер Лопес. 45-летняя певица появилась на обложке специального выпуска US Weekly «The Best Bodies», пишет Elle.

«Я принимаю себя такой, какая я есть. Я чувствую себя молодой, сексуальной и красивой. Сейчас я выгляжу лучше, чем в молодости, – призналась Лопес в интервью журналу. – Нужно стремиться быть лучшей версией себя, а не пытаться соревноваться с другими».

Оставаться в превосходной форме звезде помогают танцевальные тренировки вместе с известным тренером Трейси Андерсон, которая также работает с Гвинет Пэлтроу. Лопес занимается 5 дней в неделю по часу в день.

Впрочем, тело Дженнифер активно демонстрирует не только в рекламных кампаниях, фотосессиях и клипах…

…Но и на красных ковровых дорожках. Причем, каждый выход Лопес максимально откровенен. Впрочем, судите сами:

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)