Беседка

Джемма Аткинсон: «Диего Марадона строил мне глазки!»

Британская модель Джемма Аткинсон известна громкими романами с Криштиану Роналду и другими футболистами. В интервью она рассказала, почему порвала со знаменитым португальцем, сколько должен длиться секс и как снималась в лесбийской сцене.

-- Говорят, ты помешана на футболистах?

-- Так и есть! Они – настоящие мужики! Не шляются по вечеринкам, не заставляют ходить полуголой и любят меня. Правда, у меня есть свои принципы.

-- Это какие же?

-- Я не прощаю измен. Когда я узнала, что Роналду бл…дует с проститутками, то между нами все было кончено.

-- Так ты теперь брошенка?! Иди сюда, мы тебя пожалеем, как умеем…

-- Он меня не бросал, и я его тоже: все типа просто закончилось. Мы продержались меньше года, но я давно уже не одна – встречаюсь с Маркусом Бентом (аглийский футболист. – sim)!

-- А он тебе уже сделал предложение?

-- Он знает, что не надо. Все классно и так, как есть.

-- Нам такой подход нравится. Ты когда себя чувствуешь наиболее сексуальной – утром, днем или вечером?

-- Утром. На первый взгляд странновато, но мне нравится, когда на голове черт-те что, я в бесформенной рубашке, в которой спала. И чувствую себя сексуальной в натуральном, естественном виде.

-- Какая же ты настоящая?

-- Я сорванец по натуре, что многих людей отталкивает. Макияжем не пользуюсь – только если для работы. Обожаю смотреть рестлинг, мотогонки и Формулу-1.

-- Да ты идеальная женщина! Что в твоем потрясающем теле нравится тебе больше всего?

-- Ноги, если честно. У меня сильные ноги, потому что я много занимаюсь бегом.

-- И у тебя самые красивые сиськи во всей вселенной, конечно.

-- Я ими прямо сейчас и любуюсь. Они очень даже ничего. Я от них тащусь.

-- Понятное дело! Мы слышали разное про их сенсационный размерчик. Так какой у тебя номер?

-- F32 (шестой по нашему. – Прим. sim)! Я и не знала, что они такие объемные. А тут две недели назад пошла с мамой в магазин за бикини и лифчиками и, наконец, узнала свой размер.

-- Ты их как-нибудь называешь?

-- Приятели называют их веселые шары.

-- Да, определенно, выглядят они весело. Ты умеешь делать ими какие-нибудь веселые штуки?

-- Нет, но они оказываются очень полезными, если я говорю по телефону, а нужно что-то сделать двумя руками. Тогда я зажимаю трубу между ухом и плечом, но она норовит выскочить. Тут-то сиськи и пригождаются – они ловят телефон. Он не бьется об землю, а спокойно застревает в декольте...

-- Ты голышом по дому ходишь?

-- Не так чтобы очень. У меня большие окна, поэтому соседи будут пялиться. Но летом я сплю абсолютно раздетая – жарко же.

-- Какого типа парни тебе нравятся?

-- С которыми можно посмеяться. Меня не привлекают мужчины, слишком серьезно относящиеся к жизни. Хорошо пойти с парнем на свидание, романтично поужинать вдвоем, а потом напиться в местном пабе и купить пиццу по дороге домой.

-- Размер аппарата у мужчинки должен соответствовать размеру твоих «чашечек»?

-- Дело в том, как он этим будет пользоваться, а не размер. Lotus Elise – крошечный, но мощный и крутой автомобиль. Чтобы правильно сделать дело, необязательно иметь большой движок.

-- Сколько должен длиться секс?

-- Дело же в качестве, а не в количестве. Можно пять, а можно 50 минут. Если вы оба полностью удовлетворены, то все в порядке.

-- У тебя в спальне случались неудобные моменты?

-- Если перебрать с алкоголем, то процесс несколько усложняется. Вырубаешься, а потом утром просыпаешься полураздетая, смотришь на пустую коробку из-под пиццы возле кровати и думаешь: «А мы… или мы не…?»

-- Кто из знаменитостей к тебе клеился?

-- Диего Марадона. Мы с ним познакомились на благотворительном футбольном мероприятии, он мне строил глазки. Он такой маленький, дай ему Бог здоровья. Я могла его взять к себе домой и поставить на каминную полку как сувенир.

-- Расскажи нам о своем участии в лесбийской сцене фильма «Буги-вуги».

-- Я знакомлюсь с героиней английской актрисы Джейми Уинтстоун в ночном клубе, мы пьяные едем домой, и все заканчивается в постели. На словах секса больше, чем в кадре. Придется пользоваться воображением.

-- Мы пользуемся, будь уверена. Как женщины готовятся к таким сценам?

-- Мы с Джейми познакомились за десять минут до съемки. Режиссер хотел, чтобы мы с ходу забацали ему эту сцену. Дал нам бутылку водки и сказал: «Вперед, на площадку». Мы выпили, сделали, как нас просили, а потом очень смеялись.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)