Джей Ло похвасталась телом (фото)

Дженнифер Лопес, которая вместе со своим бойфрендом Каспером Смартом отправилась отдыхать в Бразилию, пленяет местных своими прелестями. Так, знаменитость, которая решила расслабиться на солнышке вместе с детьми, пленила окружающих сексапильным черным купальником.

Звезда, которая никогда не отличалась скромностью, и в этот раз нарядилась так, будто решила соблазнить всех мужчин. Певица облачилась в обтягивающий купальник с вырезом до пупа, который практически полностью открывал ее грудь.

Пока Лопес расслаблялась у бассейна, ее дети в компании охранника учились плавать. За ними зорко приглядывала мама артистки, которая решила составить Джей Ло компанию на отдыхе.

Кстати, несколькими днями ранее звезда и ее друг были замечены на пляже валяющимися на песочке. Каспер и Джей Ло резвились вместе с ребятишками, делая снимки на память. Звездные отпрыски всячески издевались над охранником, закапывая его в песок (подробности). Оказывается, несчастный секьюрити, помимо своих прямых обязанностей, вынужден быть еще и нянькой для детишек звезды.

Сама Лопес предпочитает не столько приглядывать за отпрысками, сколько красоваться перед своим молодым любовником в соблазнительных нарядах.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)