Двое водителей устроили гонки и спровоцировали аварию с возгоранием

В минувшую пятницу серьезная авария произошла в Солигорске. По словам очевидцев, водители Volkswagen Passat и Mazda6 устроили гонки.

Они двигались по ул. Ленина. На одном из перекрестков заканчивал маневр левого поворота микроавтобус Volkswagen T3, пишут в соцсети «ВКонтакте». В результате произошло столкновение, от удара у микроавтобуса вырвало двери и на проезжую часть выпал пассажир.

«Пассат двигался немного позади мазды, — пишут очевидцы. — Мазда совершает столкновение с бусом, от которого у буса вырывает боковую дверь, и оттуда на асфальт выпадает пассажир прямо под колёса автомобилю такси. Таксист успел затормозить в сантиметрах от головы выпавшего».

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!

По словам свидетелей ДТП, от удара Mazda отбросило на бетонную цветочную конструкцию. После этого машина по инерции продолжила движение и, остановившись, загорелась. Двигатель вылетел из автомобиля.

«От удара бус раскрутило, и, когда пассат выехал на пересечение улиц, получил удар от крутящегося буса, — продолжают очевидцы. — Остановился на бордюре за перекрёстком: полкорпуса – на дороге, полкорпуса – на пешеходной зоне».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)