Коктейль
Анастасия Зеленкова

Девушки были одеты лишь в рисунки

На конкурсе татуировки, состоявшемся 21 марта в R-club, зрителей ублажили стриптизом, попугали подвешиванием и порадовали боди-артом. О том, какие части тела пользовались популярностью у татуировщиков, что такое настоящий «прикол» и в какой момент мужчины не реагируют на голую женщину — в репортаже «Салідарнасці».

Первый сюрприз ждал посетителей клуба еще с порога. Прямо у гардероба молодой человек разукрашивал обнаженную девушку рисунком в виде огненного дракона. Ничуть не смущалась, та охотно подставляла под пульверизатор мастера необходимые части тела.

Между тем температура в холле позволяла усомниться в приятности сего занятия, поэтому даже любопытствующие тут особо долго не задерживались.

В зале недостатка голых тел тоже не ощущалась. Одетые лишь в рисунки девушки охотно позировали всем желающим.

Хореографические таланты и мастерство художников, отображенное на теле танцовщиц, зрители принимали на ура.

Даже ди-джей полностью соответствовал теме вечера.

Было уже далеко за полночь, а конкурс на лучшее тату все еще не начинался. Участники продолжали прибывать. Вскоре в зале трудно было найти человека, так или иначе не отметившего себя каким-нибудь нательным рисунком.

Представление началось демонстрацией парикмахерского мастерства. Наш ответ Сергею Звереву представил белорус Александр Сергеев. Изрядно поколошматив волосы приведенной с собой модели, и отрезав от них несколько клочков, он буквально за несколько минут соорудил отменную прическу.

Пока девушка, входя в образ, прикуривала на сцене мундштук, Сергеев, не долго думая, занялся колготками своей модели. С трудом преодолевая желание что-нибудь стричь, он вырезал в них несколько фигурных дырок и только после этого успокоился.

Следующей жертвой ножниц стал один из зрителей. Пока девушка с мундштуком активно заигрывала с присутствующими, Сергеев, также за несколько минут, оприходовал и парня.

— Ты себе не представляешь, что он тебе там выбрил, — пугал несчастного ведущий.

Следующими участниками шоу стала команда «Pirsteam».

— Встречайте, чемпионы по проколам на женском теле, — как-то двусмысленно объявил ведущий.

Появившиеся в одних лишь черных покрывалах, закрепленных на талии, парни с голыми торсами выглядели довольно многообещающе. Однако мужской стриптиз на этом закончился. Вместо этого зрителей ждало куда более жуткое зрелище. Со зловещим лицом третий участник шоу начал втыкать в своих друзей иголки и катетеры.

В расход шли руки, уши, щеки, рот. Слабонервные поспешили удалиться. Наконец, приколов к спине одного из своих друзей пять зачеток, а на втором запалив бенгальские огни, истязатель успокоился.

— А теперь подарок для парней — великолепная Анна! — громогласно провозгласил ведущий.

Стриптиз в исполнении очаровательной девушки «прикольных» ребят почему-то оставил равнодушными.

Так потихоньку дошли и до конкурса татуировок. Мастера вместе со своими моделями демонстрировали проделанную работу. Жюри внимательно осматривала все татуированные части тела.

Временами приходилось нелегко — не все тату были одинаково доступны.

Наконец определили победителей. В номинации «Лучшая мужская татуировка» победила единственная девушка-мастер Алла Рамазанова. Лучшим специалистом по женскому тату стал Юрий Брестский. Отдельным специальным призом был также награжден Антон Мархель, выбивший огромный цветной замок на все плечо.

А вот зрители оказались менее притязательны. Они долго колебались, кого же выбрать: девушку с цветочным орнаментом по всей нижней части тела или же парней с незатейливой надписью под мышкой типа «Я не жалею, что сделал эту татуировку, и мне все равно (в оригинале это звучало несколько грубее — Авт.), что об этом думают другие». В итоге зрительские симпатии оказались на стороне парня.

Призы были розданы, однако зрители не спешили расходиться. Впереди их ждало шоу с подвешиванием. Девушка в белых одеждах покорно подавала своему палачу крюки, которые тот заботливо всаживал ей в спину.

Подвесив ее на одной только коже, при этом снабдив для лучшего эффекта дополнительным грузом, парень принялся зашивать рот красной тесемкой другому участнику шоу. К этому моменту зрителей заметно поубавилось. Завтракать этим утром, пожалуй, смогли не все.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)