Коктейль
Татьяна Шахнович

Девушки «а-ля Playboy» смутили минских мачо (фоторепортаж)

Главным развлечением плэйбоевской вечеринки стали девушки в нарядах сексуальных зайчиков, персоной вечера — главный редактор Playboy Ukraine. «Салідарнасць» рассмотрела танцовщиц на барных стойках, топлесс-шоу на танцполе и узнала, какой длины очередь из красавиц на съемку в главный мужской украинский глянец.

На вечеринке «Your rabbit party» у входа в столичный клуб «Bronx» гостей встречала девушка в голубых ажурных трусиках и такого же цвета лифе. В руках она держала коробку с чупа-чупсами, которыми угощала гостей. Рядом был установлен Playboy-щит, на фоне которого присутствующие в компании сексуальных красоток позировали фотографам.

Гостем вечеринки мог стать любой желающий, заплативший за вход 50 тысяч рублей. А за 100 тысяч можно было заделаться VIP-ом и оккупировать столик на втором этаже клуба.

Именно там появились девушки в сексуальных заячьих костюмах, призванные, вероятно, олицетворять главный символ плэйбоевской империи. Дамы живо взялись за дело, периодически смущая позами присутствующих.

«Зайчики» охотно предлагали VIP-ам запечатлеть на память столь радостный момент. Многие мужчины отказывались и, уворачиваясь от фотокамер, рассказывали при этом об оставшихся дома жёнах и детях. Но нашлось и немало тех, кто охотно согласился сделать «фото на память».

Разоблачили «зайчики» и одного из лучших белорусских бойцов Валентина Сюльжина.

Примечательно, что за редким исключением, приблизиться к плэйбоевским символам мужчины не решались, предпочитая наблюдать за ними издалека. В какой-то момент, девушки, так и не найдя желающих пообщаться, заскучали и прилегли на свободный диванчик, болтая ножками. А минские мачо, не сводя глаз с ушастых созданий, смущенно хихикали, рассредоточившись вокруг.

Конкуренцию «зайцам» составляли девушки-модели, эффектно выстроившиеся возле барной стойки.

Главной персоной вечеринки был заявлен DJ Fun2mass, он же Влад Фисун — главный редактор Playboy Ukraine.

Молодой человек рассказал «Салідарнасці», что украинскому Playboy два с половиной года и развивается он «успешно».

Главным разочарованием стало описание региональных особенностей украинских красавиц: «отличаются от российских и польских как минимум, паспортом», а «третьей ноги нет».

Сложно ли уговорить украинскую звезду сняться для Playboy? Главный редактор ответил, что «никто никого не уговаривает».

— В тот момент, когда мы выходили на рынок, мы разослали им красивые буклетики, с указанием того, кто из знаменитостей раздевался в Playboy в разные годы. Внизу мы прикрепили сообщение, что украинская редакция почтет за честь, если вы примете приглашение и тоже украсите нашу обложку. Из 30 знаменитостей, которые получили данные буклеты, положительно отреагировало 4 персоны, которые и попали на обложку. Сейчас у меня очередь на обложки до декабря. Причем моделям за съемку мы платим, знаменитостям — никогда.

Как оказалось, иногда дамам приходится отказывать: «мы не каталог».

— Бывали случаи, когда к нам приходили и спрашивали: «Скока денег?». Классический украинский вопрос (улыбается). На этот вопрос мы всегда откровенно отвечаем: «Нискока». Моя задача не зарабатывать для журнала деньги при помощи продажи обложки. Моя задача сделать так, чтобы обложка продавала журнал. И, если эта обложка продаст журнал, то денег будет «нискока». Если обложка не продает журнал, то тогда мы не делаем такую обложку.

Как оказалось, временами на съемочной площадке возникают проблемы.

— У нас в Украине есть одна из самых опытных моделей, которая начинала еще с младых ногтей, когда закончился СССР. Сейчас она в прекрасной форме, и мы с ней моментально договорились, что снимем ее для обложки. Съемки проходили достаточно забавно, потому что я был в Таиланде, мне позвонил фотограф и сказал: «Влад, ваша дама что-то не в очень хорошем расположении духа». И под шум турбины (я в это время ехал в катере) я двадцать минут ей объяснял: «Мне надо вот это и вот так…»

Потом я попросил своего заместителя купить бутылку «Martini», лёд и продолжить беседу с ней уже таким образом. В общем, после его похода в гастроном они очень быстро договорились, и все очень хорошо получилось. А главное, что в результате довольны были все: и читатели, и мы, и она.

Следом Влад Фисун, который уже 12 лет творит в образе DJ Fun2mass, отправился за диджейский пульт, где в течение нескольких часов радовал минскую публику музыкальными новинками.

От лица местного шоу-бизнеса плэйбоевскую вечеринку почтил своим присутствием Илья Митько. На входе он ухитрился расколошматить очередной стакан и был весьма расстроен этим обстоятельством.

Девушки go-go «зажигали» зал изо всех сил.

На танцполе тоже было не скучно.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1(1)