Лица
Анна Снежкина, фото Ольга Мельгуй

Денди белорусского спорта (фото)

В столичном Madison Club «самые яркие звезды спорта» продемонстрировали актуальные коллекции минских бутиков. Настоящий фурор на подиуме произвели лидер отечественного фристайла Антон Кушнир, экс-капитан национальной футбольной сборной Сергей Штанюк, а также гандболист Дмитрий Чистобаев.

Игрок минского гандбольного СКА и национальной гандбольной сборной Чистобаев вызвал наибольшее одобрение публики — не только своими откровенно богатырскими размерами — рост за 2 метра и вес за 100 кг, но и незаурядной артистической пластикой.

Эксклюзивные показы в рамках Luxury party прошли в несколько «раундов». Выход спортсменов в свет поддерживали девушки из группы поддержки хоккейного клуба «Динамо» (Минск).

К сожалению, лучшие клюшки этого клуба сейчас отстаивают реноме хоккейной сборной на чемпионате мира в Словакии, поэтому честь вида защищали чемпионы страны — хоккеисты столичной «Юности».

Футбол представили игроки минского «Динамо».

В перерыве состоялся благотворительный аукцион. Разыгрывалась ракетка Максима Мирного. И, хотя самого теннисиста на вечеринке не было, его ракетка с молотка в руки посетительницы Катерины ушла за тысячу долларов, при том, что стартовая цена лота составляла 50 долларов США.

Кстати, о том, кто из моделей какой вид спорта представляет, могли догадаться даже самые далекие от спортивной жизни зрителей. В первом «раунде» спортсмены выходили, держа в руках подсказки — спортснаряжение, соответствующее роду занятий.

Экс-капитан сборной Беларуси по футболу Сергей Штанюк

Лидер отечественного фристайла, будущий жених Антон Кушнир

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)