Лица
www.gazeta.ru

Декольте Линдси Лохан затмило «Хаммеры» и «Кадиллаки»

На благотворительном показе мод, устроенном концерном GM, молодая американская попзвезда Линдси Лохан решила затмить таких мега-звезд, как Пэрис Хилтон и Дэми Мур.

Линдси нарядилась в, мягко говоря, откровенное вечернее платье. И добилась своего. Несмотря на внушительный список голливудских знаменитостей, которые дефилировали по подиуму в моделях от Christian Dior, Gucci и Prada, фотокамеры папарацци были обращены в основном на полуобнаженную Линдси.

Ни пурпурный Buick 1952 года, ни новенькие «Хаммеры» и «Кадиллаки», выставленные на стендах, не смогли заинтересовать публику больше, чем пикантные вырезы молодой звезды. Тем более что Линдси охотно вертелась перед камерами, то и дело приоткрывая сокровенные части тела. В тот момент, когда Линдси позировала на фоне сребристого Cadillac XLR, неплотно прилегающее платье на несколько секунд полностью обнажило звездную грудь. При этом до сих пор неизвестно, осознавала ли мисс Лохан истинную причину восторга окружающих или приняла его как должный интерес к своей персоне.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)