Что подарить женщине

Обычно хороший грустный человек решает три риторических вопроса — что делать, кто виноват и в чем смысл жизни? Это нормальные вопросы, на которые отвечать необязательно. Но время от времени на нас, за какие-то неведомые грехи, сваливается четвертый вопрос: что подарить жене, подруге и т.п.? MH предлагает варианты правильных подарков.

ВЕЛОТРЕНАЖЕР

Любой спортивный снаряд, кроме шахмат, барышня воспримет как оскорбление. В твоей жизни сразу же возникнет масса риторических вопросов вроде: “Я толстая?”, “У тебя другая?” и “Ты мне изменяешь, потому что я толстая?”. Поэтому в придачу к велотренажеру (именно к нему испытывают трепет большинство женщин) вручи листок с заранее подготовленными ответами: “Ты не толстая. Я тебя люблю. У меня кроме тебя никого нет” и т.д.

РУБАШКА

Рубашку девушке нужно дарить обязательно мужскую и обязательно большого размера — тогда, может быть, она перестанет носить твою. Это у них такой удивительный комплекс — носить наши рубашки на манер короткого платья. Если твоя барышня кроме рубашек носит также твои брюки, тельняшку и берцы, гони ее к чертовой матери и ничего совершенно не дари.

ЭЛЕКТРОМУХОБОЙКА

Это чудо неизвестной промышленности выдается за прорыв XXI века. На самом деле польза от нее скорее спортивного плана — за мухой нужно будет еще побегать, после чего убедить насекомое замереть на пару минут, или лучше ей, мухе, самой добровольно кинуться на сетку. Отличный подарок для девушки, которой нечем заняться с 8 до 19 в ожидании тебя.

УКРАШЕНИЯ

Украшения бывают ювелирные и не очень. Другими словами, дорогие и недорогие. Дорогие бывают эксклюзивные и массового производства. Эксклюзивные делятся на элитные и те, что создают молодые дизайнеры. В общем, мы так долго можем умничать, но если денег нет — дари электромухобойку.

ГАМАК

Гамак одним своим видом вызывает женскую радость, потому что поваляться и тем более покачаться не любит только дура набитая. Есть одна проблема — мало подарить гамак, придется его сразу же как-то и куда-то вешать в квартире. Тут все аргументы вроде: “Вот поедем летом на природу, там и повесим”, к сожалению, не принимаются.

АКВАРИУМ

В аквариуме у нормальных людей плавают рыбки, которые, говорят, успокаивают. Вообще-то лучше всего успокаивают рыбки вяленые и холодного копчения, но это между нами. А почетная обязанность следить за аквариумными друзьями и регулярно кормить их, может, когда-нибудь наведет барышню на приятные мысли о тебе. В том смысле, что неплохо бы и тебя кормить регулярно.

СУМКА

Сумка у женщины, как бабочка, — бывает новой и красивой только один день. Уже на следующий она “какая-то не такая”, и цвет не очень, и сварочный аппарат в нее не помещается. Сумке любая женщина будет рада, только нужно наверняка знать, какую именно брать. А не знаешь — дари рюкзак.

БИЛЕТЫ

Билеты бывают на поезд, самолет, в кино или театр и другие. В качестве подарка предпочтительнее те, что в кино или театр. Главное, не радуйся открыто, что ты так ловко нашел, чем занять вечер. Наоборот, позвони при девушке воображаемому начальнику и строго, но вежливо скажи: “Николай Петрович, вы меня, конечно, извините, но сегодня проводите совещание без меня. Я иду в театр с лучшей девушкой на свете”.

ЦВЕТЫ

С доисторических времен существует приятный миф о том, что любая барышня без ума от цветов. Это, конечно, не так, но удобным мифом мы обязательно воспользуемся. Главное, все правильно рассчитать: брюнетке — красные розы, блондинке — нежно-розовые, надувной — искусственные.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)