Что Лукашенко пожелал Путину

Президент Беларуси поздравил российского коллегу с Новым годом и Рождеством.

«В наступающем году мы отмечаем знаменательную дату – двадцатилетие со дня подписания Договора о создании Союзного государства. Республика Беларусь и Российская Федерация прошли непростой путь, но сегодня с уверенностью можно говорить о том, что союз двух народов состоялся», – говорится в поздравлении, сообщает БЕЛТА.

Александр Лукашенко выразил убеждение, что дальнейшая кропотливая работа по соблюдению национальных интересов двух стран в рамках Союзного государства, основанная на глубоком доверии и уважении, придаст серьезный импульс развитию всего спектра двусторонних отношений: «Воля белорусов и россиян к единению, как и прежде, будет служить прочным основанием для интеграционного строительства, многопланового сотрудничества и формирования общей новейшей истории».

Как Лукашенко заманил Беларусь в ловушку. И себя тоже

Ранее стало Владимир Путин также направил поздравление белорусскому коллеге, где «выразил убежденность, что дальнейшее упрочение отношений стратегического партнерства между Россией и Беларусью в полной мере отвечает интересам братских народов двух стран».

Лукашенко и Путин проговорили 3,5 часа. Итог неизвестен

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)