Политика

Чиновники в Шклове: «Срочно всем скажите – едет президент!»

Официальный лидер, находясь в Шклове, решил изменить план поездки. Журналисты из его пула отмечают, что это неожиданное решение.

Изначально ожидалось, что Александр Лукашенко побывает только на заводе газетной бумаги. Однако, прибыв туда с утра, он заявил, что намерен посетить и Шкловский маслодельный завод, льнозавод, деревообрабатывающее предприятие «Шклов Форест ЛТД».

«Срочно всем скажите – едет президент!» – то тут, то там звучали предупреждения по мобильным телефонам, отмечает БЕЛТА. Чиновники в суматохе пытались раздать поручения, чтобы следующие точки маршрута хоть как-то были подготовлены к приезду первого лица.

Лукашенко прибыл на маслодельный завод после полудня, где посетил несколько цехов, ознакомился с технологическими процессами, а затем перешел на расположенное по соседству частное производство «Данон Шклов».

В результате он поручил главе Могилевской области подробно изучить работу двух этих предприятий: «возможно, для более успешной работы нужно объединить их производственные ресурсы»:

– Надо все факторы свести и посмотреть, что будет лучше. Только надо договориться, чтобы не телепались, как когда-то это было.

Лукашенко: «Я не хочу быть последним президентом Беларуси»

Лукашенко: «Каждый год перед новым годом нам приходится стоять на коленях»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.6(29)