Лица

Человек, похожий на министра спорта РФ Мутко, утешил лже-Широкова (аудио)

После неудачного выступления сборной России на групповом этапе чемпионата Европы по футболу на просторах интернета появилась забавная аудиозапись телефонного разговора пранкера, представившегося полузащитником национальной команды Романом Широковым, с человеком, по голосу похожим на министра спорта РФ Виталия Мутко.

В ходе разговора телефонный хулиган жалуется министру на негативное отношение к команде после фиаско на первенстве континента. Собеседник утешает лже-Широкова, говорит, что поражение на Евро – "это х***я" и напоминает, что его самого после Ванкувера "чуть не расстреляли".

При упоминании главы РФС Сергея Фурсенко, который после провала покинул Варшаву одним из первых, "министр" выразился о своем преемнике весьма категорично. По его словам, футбол – это "не его тема".

Ближе к концу разговора провокатор от лица Широкова признался, что игроки выпивали перед матчами, и его собеседник воспринял это с пониманием. Когда же пранкер принялся просить у "министра" прибавки к зарплате, чтобы закончить строительство своего дома, тот дипломатично сменил тему и быстро завершил разговор, сообщает newsru.com.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)