Бывшая модель Victoria`s Secret: «Я чувствовала себя куском мяса»

Кайли Бисутти, в 2009-м году выигравшая конкурс «Стань ангелом Victoria's Secret» набросилась с критикой на некогда любимый бренд.

В своей книге "Я не ангел: от модели Victoria's Secret до ролевой модели" 23-летняя Кайли поделилась откровениями о своей работе для знамнеитой бельевой компании: «Я лежу на кровати в короткой обтягивающей майке, вспышки камеры ослепляют. Я демонстрирую тот самый соблазнительный взгляд красотки, благодаря которому стала знаменитой. «Задери топ еще выше», – говорит мне фотограф, – «Придерживай простыни так, как будто на тебе нет белья».

И тогда, по собственным признаниям, начинающая модель поняла, «куда попала»:

– Мне платили за то, чтобы я раздевалась и принимала соблазнительные позы, чтобы возбуждать мужчин. Речь шла не о рекламе одежды. Я чувствовала себя куском мяса.

В общем, модель отказалась от «многомиллионного контракта» и уехала жить спокойной жизнью в родную Монтану. А затем, очевидно, решила все-таки поделиться своим опытом и написала книгу, отрывки из которой опубликовал New York Post.

Все бы ничего, только представители Victoria's Secret моментально отреагировали на вызвавший бурный резонанс «опус» модели, напомнив, что девушка никогда не являлась «ангелом» бренда, всего лишь выиграв конкурс – за что и получила возможность один раз пройтись по подиуму во время шоу и единожды поучаствовать в съемке каталога: «Госпожа Бисутти никогда не была «ангелом» Victoria's Secret. И вопреки утверждениям госпожи Биссути, ей никогда не предлагались никакие модельные контракты и другие возможности сотрудничества с брендом, несмотря на ее неоднократные просьбы о продолжении работы. Она сфабриковала ее опыт работы с Victoria's Secret – включая отношения, которых просто не существовало».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)