Партнеры

Бумажные трубочки для коктейлей: гигиена и безопасность

Бумажные коктейльные трубочки - безопасные и экологически-чистые аксессуары, подходящие для холодных и горячих напитков.

Это безвредные товары, которые быстро разлагаются в естественной среде. Купить их можно в компании Дилинс, которая поставляет качественную продукцию и хозяйственные товары в магазины, бары, рестораны и гостиницы.

Свойства бумажных трубочек

Каждый современный человек знает о мировом тренде по отказу от пластиковой посуды. Правительство Беларуси также не стоит в стороне и поддерживает такую инициативу. В 2019 году был принят соответствующий закон о снижении количества полиэтиленовой продукции и поэтапном ее замещении на бумажные атрибуты. Уже с 2021 года вступит в силу закон о запрете использования пластиковой одноразовой посуды. На замену пластиковым трубочкам пришли бумажные аксессуары. Они обладают такими преимуществами:

  • Являются экологически-чистыми и безвредными.
  • Полностью гигиеничны, ведь их можно использовать только один раз.
  • При нагревании материал не выделяет хлор. Это значит, что их можно использовать для горячих напитков.
  • Представлены в разных размерах и по доступной цене.

Использование и особенности производства

Благодаря тому, что бумажные коктейльные трубочки производятся из качественных и безвредных материалов, они подходят для любых напитков в открытой и закрытой посуде. В ассортименте компании Дилинс представлены аксессуары черного, коричневого и красного цвета. В одной упаковке - 25 штук, а в коробке - 40 упаковок.

Трубочки имеют разную длину и ширину. Они не боятся влаги, что возможно из-за применения в производстве специального полиэтилена. Бумага покрывается тонким слоем материала, который не влияет на экологические показатели изделия. Стоит отметить, что бумажные трубочки разлагаются всего через 2-3 месяца. В то же время, пластиковые аналоги разлагаются на протяжении 300 лет. Различные рисунки наносятся на бумагу при помощи безопасных чернил. Они безвредные и не влияют на организм человека, из-за чего могут использоваться даже детьми. 

Компания Дилинс предлагает большой выбор безопасной и гигиеничной продукции оптом. Барные аксессуары поставляются упаковками.

Рекламная статья, ООО «ДИЛИНС-М», УНП 190304936

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)