Общество

Брест атакуют эксгибиционисты

Переменчивость нынешней весны отразилась на здоровье граждан. Некоторые из них предпочитали совершать прогулки на свежем воздухе в стиле ню.

За минувшую неделю в Бресте милиционеры задержали двух мужчин, которые демонстрировали прохожим свое мужское достоинство.

Как сообщает "Еврорадио", первый случай произошел около гастронома "Брест". 35-летний работник одного из городских предприятий голым расхаживал около магазина. По словам свидетелей, увидев эксгибициониста, женщины краснели, девушки кричали, а мужчины улыбались. Его прогулка продолжилась не более 10 минут, после чего приехали милиционеры, которые отвезли его в участок. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". По предварительной информации, мужчина здоров. Ему угрожает тюремное заключение до трех лет.

Второй случай произошел в "спальном" микрорайоне "Вулька". Голый юноша бегал по мини-рынку, прикрываясь охапкой травы. Потом бросился к шоссе, где и был задержан. Милиционеры позвонили в психиатрический диспансер, сотрудники которого забрали молодого человека, объяснив его поведение сезонным обострением психического заболевания.

Кстати, в марте возле Вечного огня на столичной площади Победы был задержан голый 19-летний учащийся одного из минских ПТУ. При задержании он оказал сопротивление сотрудникам милиции, а также сорвал у одного из них фуражку, у другого — бэдж, который бросил в Вечный огонь. Молодой человек был помещен в Республиканскую клиническую психиатрическую больницу и впоследствии признан невменяемым.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)