Лица

Благотворительный концерт памяти жертв теракта 11 апреля

15 мая состоится благотворительный концерт памяти жерт теракта в минском метро. В нем примут участие известные деятели культуры, а также просто неравнодушные люди, оказвшие поддержку этому мероприятию. Среди них — этно-трио «Троица», группа «Akana», джаз-бэнд «Аутсайдеры», композитор Светлана Шеина, Александр Помидоров, беларуский ПЭН-центр и многие другие.

Можно ли подобрать уместные слова, чтобы описать трагедию, произошедшую 11 апреля в минском метро, и ее последствия? Едва ли. Поэтому мы рисуем, пишем, поем – так мы хотим сказать о том, что мы скорбим вместе с семьями погибших и пострадавших.

В такие тяжелые моменты нам особенно необходимо держаться вместе. Мы все хотим одного: чтобы пострадавшие смогли вернуться к нормальной жизни. Для этого понадобится не только время, но и деньги.

Все полученные средства будут направлены пострадавшим и их семьям. Мы очень надеемся, что сможем поддержать тем самым хотя бы несколько человек, которым требуется дорогостоящая реабилитация.

Концерт состоится 15 мая в Лофт-кафе (П. Бровки, 22). Начало в 19.00. Стоимость билета 30 тыс. Количество мест ограничено, поэтому заказывайте заранее по телефону (+37529)380-00-10.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)