Беременная журналистка, которую оскорбил Жириновский, госпитализирована
Госпитализирована беременная журналистка МИА «Россия сегодня», которая в минувшую пятницу подверглась оскорблениям со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
Девушка была доставлена в больницу в ночь на субботу. В медицинском учреждении ей была оказана вся необходимая помощь, в настоящее время состояние девушки стабилизировалось, сообщает РИА «Новости».
МИА «Россия сегодня» намерено подать в суд на Владимира Жириновского. Интересы истца будет представлять адвокат Анатолий Кучерена.
— В связи с отвратительным инцидентом в Госдуме, из-за которого после выходки Владимира Жириновского наш корреспондент оказалась в больнице, мы приняли решение использовать все юридические возможности, чтобы как можно сильнее наказать господина Жириновского в соответствии с законодательством, в том числе мы будем подавать в суд, — заявила главный редактор агентства Маргарита Симоньян.
Оцените статью
1 2 3 4 5Читайте еще
Избранное