Коктейль
Сергей Боровик, фото автора

Белорусы рулят «Волной»!

На Первом международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна» сразу два белорусских участника отмечены призами. И если DJ Анатоль получил приз зрительских симпатий (по итогам зрительского голосования в концертном зале «Космос»), то обаятельная Кристина Светличная стала обладательницей главного приза – Премии первой степени!

Помимо дипломов участников, юные белорусские таланты получили специальные призы. Так, DJ Анатоль стал обладателем ценного подарка от компании «Смоленские бриллианты» - скрипичного ключа, усыпанного бриллиантами.

Кристина Светличная получила главный приз конкурса – статуэтку в виде трех устремившихся ввысь волн из белого хрусталя, которые венчают клавиши из черного хрусталя. А еще белоруску пригласили на «Новую волну-2009» в Юрмалу. Но пока, только в качестве почетного гостя.

Сразу после оглашения результатов конкурса и вручения призов, Кристина призналась, что не может поверить в случившееся:

- Я очень рада, что смогла одержать победу на конкурсе «Детская Новая волна». Когда выходила на сцену, то не думала о победе. Я хотела выступить, как можно лучше, чтобы понравиться жюри и зрителям. У меня это получилось! Огромное спасибо хочу сказать тем людям, которые организовали данный конкурс, и работали все это время вместе с нами. Я им несказанно благодарна за помощь и поддержку. Еще хочу сказать спасибо маме и моему руководителю Борису Александровичу, которые переживали за меня здесь в Москве, а также своей бабушке, родным и всем друзьям, которые болели за меня на Родине.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)