Белорусы перепродают билеты на «Ляписов» по двойной цене

До концерта группы "Ляпис Трубецкой" в Вильнюсе – более месяца, а некоторые белорусы уже перепродают купленные заранее билеты на концерт – предложения доходят до 60 долларов за место на танцполе (это в два с половиной раза дороже стоимости билета), пишут читатели TUT.BY.

В официальных местах продаж билеты закончились несколько недель назад.

Напомним, "Ляписы" выступят в Вильнюсе 30 ноября с презентацией альбома "Грай" – первой в своей истории пластинки, состоящей исключительно из песен на белорусском языке.

Традиционно за пару месяцев до события в социальной сети "ВКонтакте" появилась группа события, где народ между собой уже начал не только обсуждать вопросы с проездом, жильем, визами, но и перепродавать купленные заранее билеты на концерт.

Разместила свое предложение купить билет на концерт и наша читательница Татьяна. В течение нескольких часов девушке пришло несколько предложений – за танцпол просили 40 долларов, 300 тысяч, 60 долларов... Официальная же цена билета – 200 тысяч рублей за танцпол и 250-300 тысяч на трибуны. Сейчас в группе в соцсети висит несколько предложений купить билет. За трибуны просят те же 250 тысяч.

У одного из "продавцов" на страничке в соцсети почти месяц как висит фотография билета, купленного в Вильнюсе, – с просьбой дальнейшего репоста насчет продажи

К слову, еще летом на фестиваль во Львове (где также выступали "Ляписы"), наша читательница покупала билет с рук – правда, по номинальной стоимости.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)