Лица

Белорусский дебют Brutto: «Для гомельского концерта энергия копилась очень долго»

Это правда. Brutto выступят в Гомеле уже 29 октября. Накануне шоу Антон Азизбекян – продюсер группы – о турне Brutto по Северной Америке, возвращении на белорусскую сцену и недоверии поклонников к происходящему.

– Возможно, люди до конца еще не верят в реальность концерта в Беларуси, потому что раньше ни «Ляписам», ни Brutto не давали выступать на родине?

– Нас позвали серьезные организаторы – мы приняли приглашение. Все необходимые разрешения на концерт получены, билеты отлично продаются, мы идем на аншлаг, в Минске и Гомеле висят бигборды, по радио и ТВ крутят рекламные ролики концерта, нас даже звали в эфир «Добрай раніцы, Беларусь», но мы все-таки панк-группа и на такие предложения обычно не отзываемся.

Фанаты спрашивают, почему Гомель? Ребята, нам не принципиально, с какого города начинать выступления в Беларуси. Так предложили организаторы – агентство ALL STARS, – мы согласились. Позвали бы в Борисов или в Светлогорск, сыграли бы там. Гомель – хороший вызов для нас. По логистике лично нам очень удобно – Гомель находится между Киевом и Минском. Еще нам интересно, сколько людей приедут на концерт из других городов. Гомель – это все-таки не Вильнюс, там нет «Акрополиса».

Продолжение интервью здесь.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)