Коктейль
Юлия Александрова, фото автора

Белорусские байкеры открыли новый сезон (фото)

19 апреля белорусские байкеры открыли новый мотосезон. В торжестве приняли участие новоизбранный «мотопесняр Беларуси» и «президент Российской Федерации».

Байкеры начали съезжаться в горнолыжный комплекс «Логойск» с 10 часов утра. Обещанная колонна мотоциклистов в сопровождении ГАИ прибыла позже.

Байкеры-экстремалы из разных городов Беларуси и гости из России демонстрировали присутствующим свое мастерство на мотоциклах, мопедах и квадроциклах.

Зрителям посчастливилось увидеть настоящие каскадерские трюки от титулованных байкеров, среди которых, если верить ведущему шоу лидеру группы «Леприконсы» Илье Митько, был даже «президент Российской Федерации». Объявляя «отца российского стантрайдинга» (экстремальной езды на мотоцикле), ведущий растерялся: «Перед нами выступит президент Российской Федерации... Я посмотрю, как правильно написано...» Оказалось, что речь шла вовсе не о Медведеве или Путине, а о президенте Федерации стантрайдинга России Денисе Щапове.

Один из экстремальных трюков Денис выполнял, взяв на борт свою жену.

Помимо самого байкерского шоу присутствовавших ожидали мотоконкурсы и конкурсы на квадроциклах. Среди них, к примеру, были соревнование на лучший тюнинг байка или на самый громкий мотозвук. В результате зрители определили главного «мотопесняра Беларуси».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)