Лица
Евгений Барсуков

Белоруска попала в ТОР-10 подружек футболистов

А первый номер рейтинга снялась с плюшевым медведем!

Британский таблоид The Sun опубликовал свой ТОР-10 самых сексуальных подружек футболистов.

Десятку замыкает малоизвестная в наших краях актриса Хелен Флэнаган, гёрлфрэнд хавбека «Манчестер Сити» Скотта Синклера.

Далее идет столь же загадочная для белорусов певица Тулиса Контоставлос, которая увела из семьи защитника «Ньюкасла» Дэнни Симпсона.

№8 – еще одна певица – Фрэнки Сэндфорд. Её руладами наслаждается защитник «Брайтона» Уэйн Бридж.

А вот Шакира, в отличие от своих вышеприведенных коллег, в представлении не нуждается. Совсем скоро она родит первенца защитнику «Барселоны» Жерару Пике.

Модель Эбби Клэнси замужем за форвардом Питером Краучем, который ныне пылит за «Сток Сити».

Актриса Джорджина Дорсетт также скоро станет мамой – не без помощи полузащитника «Манчестер Юнайтед» Тома Клеверли.

Журналистка Сара Карбонеро – спутница жизни вратаря мадридского «Реала» Икера Касильяса.

Модель Катерина Зингаревич больше известна белорусам под фамилией Доманькова. Наша соотечественница выиграла конкурс «Супермодель мира-2006», участвовала в знаменитом шоу Victoria`s Secret и вышла замуж за бизнесмена Антона Зингаревича, который купил клуб «Рединг», вскоре после этого вышедший в английскую премьер-лигу. Тем не менее, в интервью «Салідарнасці» Катя заявила: «Минск остается для меня единственным родным городом…». И она плачет, когда белорусы проигрывают.

Ирина Шейк также числится среди всемирно известных моделей. А еще ее связывают загадочные отношения с одним из лучших футболистов нашего времени Криштиану Роналду, который играет за мадридский «Реал».

А первым номером рейтинга The Sun назвал модель Наталью Велес, подружку форварда мадридского «Атлетико» Радамеля Фалькао. Примечательно, что в ее активе есть фотосессия с участием культового для Беларуси животного – плюшевого медведя :)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)