Лица
Елена Якжик

Барабанщикова обрела абсолютное счастье (фоторепортаж)

Известная белорусская теннисистка, а по совместительству певица и телеведущая, отметила свой день рождения как настоящая принцесса в своем царстве. Со вкусом. Не забывая ни об одном госте. Иракли Пирцхалава даже перефразировал свою песню «Лондон-Париж» в «Лондон-Уимблдон». Тем не менее, ее отец, констатировав, что здесь собрались только добрые люди, закончил свой тост словами «Жыве Беларусь!».

В ночном клубе «Орион» гости собирались с шести вечера. Огромные букеты цветов всё более и более заполняли барную стойку. Ольга же, одетая в белоснежное платье от белорусского дизайнера Жанны Колтаковой, встречала каждого, кто проходил в зал по дорожке, обрамленной горящими свечами и букетами белых роз. Родные, коллеги, друзья…

— Мой день рождения был 2 ноября, — призналась мне именинница. — Отмечала его в Москве, с близким человеком и друзьями. На концерте Бейонсе. Не люблю рассказывать, что подарили… Самый большой подарок — это сегодняшний праздник, внимание ко мне.

Тем не менее, подарки, конечно, были. Один из них — звезда «Ольга» из созвездия «Скорпион». «Это моя самая главная команда», — еще до вручения личной звезды восклицала Барабанщикова, обнимая коллег из Белорусской теннисной федерации.

Ближе к восьми вечера все расселись за столами, и, действительно, в душевной обстановке, перешли к поздравлениям, которые следовали вперемешку с презентацией импровизированных клипов, выступлениями шоу-балета, группы барабанщиков и светового представления. Представителей белорусского шоу-бизнеса и телевидения присутствовало на празднике совсем немного, и, как понимаю, это были близкие по духу имениннице люди: Алексей Хлестов, Евгений Чалышев, Люся Лущик, Евгений Булка…

Как подметил ведущий, по причине занятости на праздник не приехали Брюс Уиллис, Брэд Питт и Анджелина Джоли, так что «было бы полным безумием пригласить всех белорусских звезд».

С родителями Владимиром Валентиновичем и Татьяной Александровной

Мама Оли, Татьяна Александровна, чуть не расплакавшись, пожелала дочери всех благ. Отец, Владимир Валентинович, присоединившись к этим словам, уверенно сказал, что у дочки будет «всё зе бест». При этом он дополнил, что желает ей встречать на пути добрых людей, которых, к сожалению, сейчас не так уж и много. Правда, что касается последнего, «это не касается тех, кто собрался в этом зале».

— Жыве Беларусь! — подытожил он.

— Жыве! — «на автомате» поддержали его некоторые.

Сестра именинницы — Катя — раскрыла некоторые секреты из детства. Оказывается, из-за парней барышни не ссорились.

— Нет, мальчишек хватало всем! Спорили только из-за того, кто будет мыть посуду, — смеясь, сказала она.

А потом пел гость праздника, который оказался «подарком» для многих женщин. Иракли Пирцхалава просто покорил собравшихся. А именно, его живые песни, прямой взгляд в глаза танцующим (а вокруг него, поверьте, сосредоточилась почти все представительницы «слабого» пола), искреннее нежелание уходить в другое место. Даже его хит «Лондон-Париж» в итоге стал «Лондон-Уимблдоном».

Под занавес виновница торжества спела сама, сказав, что в этот день обрела абсолютное счастье, после чего был вынесен торт. Это была якобы «Ольга Барабанщикова». И даже с ракеткой. «Якобы», потому что бедра у этой девушки-торта были побольше, чем у оригинала, да и само кондитерское изделие вряд ли копировало Барабанщикову сегодня, поскольку та сейчас находится, пожалуй, в одной из самых лучших своих форм. Так что именинница, задув свечи, первая взяла нож, и без сожаления убрала с «себя» лишнее.

С Днем Рождения, Оля :)!

Первая песня Барабанщиковой, прозвучавшая в теле- и радиоэфирах

Подруги с Chanel

Экс-участница «Топлесс» Лера Ботякова с женихом Владимиром. «Свадьба скоро».

Розы от ресторатора Вадима Прокопьева

Иракли в надежном окружении

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)