Бабарико обратился к белорусам с просьбой: «Заполним красные точки и дадим зеленый свет»

Сильнейший альтернативный претендент на президентский пост призывает неравнодушных стать членами избирательных комиссий.

– До 21 июня должны быть сформированы избирательные комиссии. Мы хотели бы, чтобы в них были сторонники честных выборов, – обратился в видеообращении к белорусам Виктор Бабарико. – Гражданская инициатива «Честные люди» облегчила эту задачу. На сайте можно заполнить форму, распечатать, получить десять подписей и отнести в «одно окно» в исполком.

Сделать это очень важно, и у вас уже не будет особых проблем, за исключением того, что чуть подергают во время досрочного голосования. Самое главное – 9 августа вы должны будете один день своей жизни отдать своей стране. Понаблюдать и поучаствовать в работе своей избирательной комиссии. Это очень важно, чтобы в Беларуси были честные выборы.

Претендент на президентский пост обратил внимание: «Мы хотим, чтобы вы посмотрели на карту и увидели красные точки – это там, где нет наших сторонников. В первую очередь они должны быть заполнены».

– Давайте заполним красные точки и дадим зеленый свет честным выборам, – подытожил Виктор Бабарико.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.7(633)