Бабарико: «Нужно готовить приход своего счастья»

Вот такие поздравления получают от Виктора Бабарико.

Один из лидеров белорусского протеста накануне новогодних праздников шутит о пессимистах и оптимистах и советует «готовить приход своего счастья».

— Пессимист — это хорошо информированный оптимист. Хотя мне больше нравится определение про оптимистов. Пессимист всегда говорит: «Всё ужасно. Хуже невозможно!». А заядлый оптимист отвечает: «Очень даже возможно!», — написал Виктор Дмитриевич в одном из последних писем на волю. — Но очень вдохновляет, что «не спите и уже не уснёте»! Даже в Большой книге написано: «Бодрствуйте! Ибо не знаете, в который час придёт...» Так что нужно готовить приход своего счастья.

Хотя я никогда и не сомневался в вашем соответствии тем задачам, которые сейчас ставит перед вами жизнь. Ведь вы все — лучшие и невероятные!..

Всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Существование Деда Мороза не зависит от нашей в него веры. А вот лучшие подарки достаются именно тем, кто сохранил в душе детскую открытость и искренность. Добра, тепла и счастья!

Виктор Дмитриевич также объяснил, что не успевает всем ответить на письма, потому что «очень мало времени для писания», но заверил, что будет стараться.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.8(54)