Лица

Антон Беляев и Therr Maitz впервые приедут в Минск

8 мая в Prime Hall состоится первое выступление Антона Беляева и группы Therr Maitz в Беларуси. Полуфиналист проекта «Голос», один из кумиров российской инди-поп-сцены привезет в Минск лучшие песни и новый альбом «Unicorn».

Therr Maitz – один из самых популярных молодежных коллективов России. Это космополитичная музыка нового времени. В их песнях органично сочетается интеллигентный поп, стильный рок и электроника. Композиция "Make It Last" стала заглавной песней саундтрека к молодежной комедии "В спорте только девушки". Вместе с синглами "Feeling Good Tonight" и "Stop Quiet" она стала прологом к первому полноценному альбому.

Диск "Unicorn" ("Единорог") вышел 1 марта 2015 года и сразу возглавил чарты российского iTunes. Он был записан на студиях Лондона, Москвы и Рио-де-Жанейро. Струнные для альбома были записаны на легендарной Abbey Road Studios музыкантами лучших студийных оркестров Великобритании. Также Unicorn включает ремикс от культовых британских электронщиков UNKLE, известных по работе с Radiohead.

Лидер группы Антон Беляев: "Это наша очередная попытка проверить систему на прочность. Мы не пытаемся быть актуальными и насильно кому-то понравиться. Только так, как сами считаем нужным. Лично я верю, что некоторые треки из этого альбома точно останутся во времени".

THERR MAITZ и Антон Беляев

8 мая – Минск, Prime Hall – 19.00

Билеты: от 450.000 до 900.000

Продажа в кассах: Bycard.by, Ticketpro.by, Kvitki.by, Bileti.by

Доставка билетов: (044) 48 20 160, (025) 700 50 45.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)