Лица

«Ангел» Кэндис Свейнпол рухнула на подиуме во время ажиотажного показа Givenchy (фото, видео)

Казус с ней, и еще одной моделью, произошел во время модного шоу в Нью-Йорке.

26-летний ангел Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол оконфузилась во время показа Givenchy на неделе моды в Нью-Йорке. Манекенщица упала во время дефиле, наступив на бахрому на обуви, пишет super.ru.

Сидящим в первом ряду мужчинам посчастливилось прикоснуться к одной из самых желанных блондинок мира — гости с front row тут же пришли на помощь супермодели. Свидетелями фиаско Кэндис Свейнпол оказались Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст, Ники Минаж, Стив Тайлер, Анна Винтур, Ирина Шейк и другие.

Примечательно, что Кэндис не единственная модель, для которой дефиле обернулось травмой. Вслед за ангелом Victoria’s Secret упала еще одна модель — девушка скатилась с небольшого пьедестала.

Это было одно из самых ожидаемых шоу модного марафона весна-лето 2016. Показ коллекции Givenchy стал особенным сразу по нескольким причинам. Прежде всего, потому что креативный дизайнер бренда Риккардо Тиши перенес его из Парижа в Нью-Йорк, чтобы привлечь внимание к открытию здесь нового флагманского магазина марки. Кроме того, билеты на показ впервые в истории можно было купить онлайн, а студентам модных школ и жителям района, где состоялось шоу, они и вовсе достались бесплатно, отмечает «Сплетник».

В постановке показа Тиши помогала авангардистка Марина Абрамович. Датой проведения шоу ими было выбрано 11 сентября – особенный день в истории США, события которого, случившиеся 2001 году в Нью-Йорке, вряд ли нуждаются в пересказе. Именно поэтому «местом встречи» стал «Пирс 26» в Парке Гудзон Ривер – именно отсюда открывается вид на «Башню Свободы», возведенную на месте зданий Всемирного торгового центра. А музыкальным оформлением шоу послужили песнопения шести мировых религий, символизирующие необходимость единения людей народов мира против любых видов дискриминации и насилия – не случайно, показ прошел под личным девизом Риккардо Тиши: «Я верю в силу любви».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)