Беседка
Игорь Черский, MAXIM

Анфиса Чехова: «Настоящие ли у меня имя и грудь? Хочешь проверить?» (новая фотосессия)

Ведущая популярной ТВ-программы Анфиса Чехова появилась в обнаженном виде на страницах российского MAXIM. Попутно красотка поведала, как обошла Пэрис Хилтон, досаждают ли ей папарацци, и чем отличается ее домашний секс от телевизионного.

-- Дорогая Анфиса! Расскажи, пожалуйста, что изменилось с тех пор, как мы подло оставили тебя в одном белье на обложке холодного февральского номера MAXIM за 2006 год.

-- Сразу всего и не вспомнишь. Ну, конечно, меня приютили и обогрели, причем так, что во мне раскрылись актерские способности. И уже этой осенью, то есть прямо сейчас, выходят аж три фильма с моим участием.

Первый называется «Калейдоскоп». Это такой андеграунд, кино не для всех. Фильм для людей с расширенным сознанием. Я играю эротичную медсестру – самый распространенный мужской сексуальный фетиш, о котором мы постоянно рассказываем в моей передаче на «ТНТ».

Второй фильм называется «Гитлер капут», и там я играю эротичную ведущую прогноза погоды. Я передаю Штирлицу шифровку из штаба под видом температуры и влажности.

И только в третьем кино – «ССД» – я играю телеведущую, но уже не особенно эротичную. Я просто подумала, что, если и третья моя роль будет такой сексуальной, меня могут как-то не так воспринять. Решить, что у меня на уме только это. Нет, я там играю такую уставшую немного ведущую. Этакую Ксению Собчак лет через десять – пятнадцать. И этот фильм – про реалити-шоу, которое превращается в кровавый триллер.

Честно говоря, мне всегда хотелось замочить всех героев реалити-шоу. Думаю, можно не объяснять, что в фильме, где героев реалити-шоу зверски убивают, я играла с огромным восторгом. И с радостью бы сыграла еще.

-- Как поживает твоя передача про секс?

-- Прекрасно. Я все жду, когда у нее рейтинги упадут, а они все растут и растут.

-- А ты еще не разочаровалась в сексе? К вам ведь постоянно приходят какие-то извращенцы, рассказывают о своих проблемах…

-- Честно говоря, нет. Не разочаровалась. Дело в том, что в передаче я о нем говорю, а дома не прекращаю им заниматься. И он мне нравится все больше и больше.

-- А чем отличается твой домашний секс от того, о котором идет речь в передаче?

-- Пристрастиями отличается. Чем больше мы рассказываем о чем-нибудь необычном, тем больше мне хочется чего-то простого, обычного и традиционного. Дома, в постели, под одеялом и при выключенном свете, а не где-нибудь на рояле, посреди площади, в свете прожекторов и в противогазе, как ты, наверное, вообразил.

-- Хочешь сказать, что и партнер у тебя при этом только один?

-- Конечно, один. Плавно переходящий в другого.

Но я никогда не смешиваю, я моногамна. Пока у меня чувства к кому-нибудь одному, другим временно ничего не светит.

Впрочем, мужчины и так не рискуют ко мне подходить. Они просто уверены, что в сексе меня удивить уже ничем невозможно, их опыт по сравнению с моим ничто и придется так стараться и напрягаться, что они быстрее умрут, чем я что-то почувствую. И даже если человек олигарх, он уверен, что уж со мной-то живет олигарх побогаче. И я теперь должна всем доказывать, что я обычная женщина, напрягаться не надо и не надо быть Абрамовичем, чтобы пригласить меня на ужин, провести со мной вечер или всю жизнь.

Так что известность – это не всегда хорошо, да. Но вообще, от известности и работы я как-то сумела получить больше пользы, чем от мужчин. Так что если встанет вопрос – мужчины или карьера, я, скорее, выберу карьеру.

-- А тебя не переманивают на другие каналы? Секс ведь такая штука, которая нужна всем. А уж с Анфисой Чеховой – в первую очередь.

-- Переманивают. Я просто жду того проекта, который мне подойдет по всем параметрам. Честно говоря, не хочется продолжать тему секса, хочется двигаться дальше.

-- А куда дальше? Секс – это же апофеоз! Предел мечтаний.

-- Возможно. Но все-таки мне бы хотелось делать программу и для людей, у которых предел мечтаний одним только сексом не ограничивается. Хочется говорить им о том, что для них действительно окажется откровением.

-- В таком случае ты можешь запустить новую передачу. Прямую трансляцию из Российской национальной библиотеки. И ты там в строгом черном костюме будешь читать зрителям «Курс теоретической физики» Ландау и Лифшица или философские труды профессора Лосева.

-- Прекрасный проект! Именно в строгом костюме, небрежно водрузив грудь на стол, читать людям физику и философию! Вообще, у меня была другая мечта – чтобы меня часа полтора показывали крупным планом, а я делала что захочу.

Просто красивая студия, красивый свет, лучшие стилисты Москвы сделали картинку, а я сижу и просто задумчиво смотрю в камеру. Могу полчаса так смотреть, потом слегка облизну губы. И потом еще час смотрю.

-- Не хочу тебя огорчать, но подобные телеканалы есть, правда спутниковые. Там девушки практически так и сидят. Правда, при этом они отвечают на звонки разных озабоченных итальянцев и турков и иногда очень нехотя раздеваются.

-- Ну нет. Я пока готова раздеваться только для журнала MAXIM. А для озабоченных турков я не готова.

-- Скажи, после того как ты стала известной, тебя сильно достают папарацци? Подстерегают на пляже, в раздевалке бассейна?

-- Ты не забывай, что слово «папарацци» все-таки итальянского происхождения. И к России оно пока имеет очень слабое отношение, потому что все наши так называемые «папарацци» по природе ленивы. Они не будут часами караулить в кустах или на балконе напротив, чтобы заснять, как я сниму лифчик. Им куда проще взять мою голову и приделать в «Фотошопе» к чьим-то грудям и прочим подробностям. И именно такими «моими» снимками забит Интернет.

-- А видео, где ты голая в душе, тоже подделка?

-- Нет. Это как раз кадры из фильма «ССД», украденные задолго до выхода фильма и заботливо растиражированные в Интернете. И после этого по числу просмотров я оказалась на втором месте после Бритни Спирс, которая что-то кому-то там делает. Но зато я обошла Пэрис Хилтон, которая тоже дьявольски хороша в любительском видео.

Не могу сказать, чтобы я сильно гордилась такой компанией, зато продюсеры фильма решили использовать этот момент для раскрутки фильма и добавить к той сцене в душе еще крупных планов. А я, естественно, в них не снималась. Зато в договоре было прописано, что для каких-то сцен, связанных с риском, продюсеры могут прибегать к услугам дублерши. И они под это дело наняли дублершу с нужными формами и наснимали такого, что вообще в кино показывать лучше не стоит.

Разумеется, я устроила дикий скандал и сказала, что категорически против таких вещей. К тому же это мало имеет отношения к искусству. И они вроде опять все вырезали. Точнее, мне так сказали. Не знаю, что будет на премьере, но, по-моему, им верить нельзя.

-- И последний вопрос…

-- Настоящие ли у меня имя и грудь? Настоящие. Хочешь проверить?

-- Я ж на работе, мне не положено. Но я тебе верю на слово. Приятно общаться с настоящими женщинами!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)