Евровидение
Александра Горская

Алехно не пускают в финал (фоторепортаж)

«Евровидение» близится к своему апогею. В первом репортаже из Белграда «Салідарнасць» рассказывает, кто в этом году является фаворитом конкурса, и в чьей группе поддержки оказалась Полина Смолова.

Репетиции полуфиналистов уже закончились. Теперь участники «прогоняют» свои номера на сцене Евроклуба, во время традиционно проходящих накануне конкурса национальных вечеринок.

Самой масштабной среди них оказалась украинская. Поддержать представителя родной страны – Ани Лорак — приехала прошлогодняя фаворитка Верка Сердючка, захватив с собой Полину Смолову.

Украинская поп-дива прибыла в Сербию только на один день в компании мамы и "гарнай" подтанцовки. Ее тут ждали. Очень. За день до Ukrainian party артистка прислала в Сербию видео-привет, который послужил лучшей рекламой вечеринки.

«А мы что снова будем выступать на "Евровидении"?» - юморила Верка. Позже звезда вспомнила про Ани Лорак, пожелала удачи России, а вот про белорусского представителя забыла.

Двадцать минут Сердючка держала в напряжении публику. А вот во время выступления Билана народ начал расходиться.

В этот вечер на сцену также вышла Dana International, которая в этом году празднует десятилетие своей победы на конкурсе "Евровидение".

Кстати, певица была приглашена азербайджанской делегацией для выступления на концерте "Легенды и Сенсации Евровидения", который состоялся днем раньше. Огромная площадь, яркие звезды и самая лучшая музыка: Dana International, Мария Шерифович, Эльнур и Самир из Азербайджана...

Концерт, организованный на главной площади столицы Сербии собрал огромное количество зрителей. Появление Русланы на концерте вызвало небывалый ажиотаж у СМИ, а ее выступление стало самым ярким и запоминающимся.

Местное голосование (организовывается предварительно среди журналистов, музыкальных критиков и т.д.) прогнозирует Диме Билану снова второе место, а вот букмекеры выводят артиста на первую позицию.

А Руслана Алехно даже не пускают в финал! На вечеринках наш представитель ведет себя скромно, и, к сожалению, совсем не избалован вниманием прессы.

В этом году белорусская делегация также будет организовывать вечеринку. На ней споёт Ани Лорак.


Если, конечно, выздоровеет... Несколько дней назад Ани серьезно заболела. Все свободное время находится в номере, пьет антибиотики.

Снимутся ли участницы "Евровидения" обнаженными?

В прессе появилась информация, что шесть участниц "Евровидения-2008" (Греция, Швеция, Украина, Болгария, Польша, Мальта) согласились позировать обнаженными для сербской газеты.

Представители делегаций поспешили опровергнуть эту информацию, заявив, что они действительно согласились на фотосессию в этой газете, даже не подозревая, что их звёзд попросят раздеться.

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)