Общество
Алла Ксёнжик

Алесь Мухин перешел из «Евросети» в «Караван»

Знаток Алесь Мухин, оставивший пост главы белорусской «Евросети» на прошлой неделе, стал управляющим бизнесом в чайно-кофейной компании «Караван». Также он планирует вести несколько программ на интернет-радиостанции «NETradio», основателем которого является семейная пара Глеб Морозов и Тамара Лисицкая.

— Мы давно дружим с Тамарой и Глебом. И мне интересно принять участие в проекте, «родителями» которого они являются. Я буду вести на «NETradio» несколько программ, — сказал «Салідарнасці» Алесь Мухин.

Правда, как они будут называться, пока не уточняется.

— Сейчас мы думаем над их названиями, — сказала программный директор интернет-радиостанции, писательница и радиоведущая Тамара Лисицкая. — О чем они будут? А о чем может говорить Алесь Мухин? Блистать эрудицией, говорить о себе.

«NETradio» позиционирует себя как первое профессиональное интернет-радио в Беларуси. Но прежде всего, как сообщается на официальном сайте радиостанции, это команда «ярких, талантливых и разных» близких друзей (Евгения Павлина, Петр Елфимов, Борис Штерн, Вадим Косолапов и другие).

Проект был запущен в тестовом режиме 20 ноября 2007 года. В начале февраля нынешнего года помимо музыки там появились программы с участием радиоведущих и гостей — в записи, а также в прямом эфире.

Как сообщила «Салідарнасці» Тамара Лисицкая, программы Алеся Мухина можно будет послушать «через месяц-два».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)