Лица
Илья Горин

«Алексей Хлестов теперь «Ляпис Трубетской» и другие сенсации от авторов нового белорусского сайта

В Байнете появился новый интернет-ресурс, который уже полюбился многим пользователям за свое нестандартное освещение событий, происходящих во всех сферах жизнедеятельности нашей страны. «Сенсации из центра Европы», — таков его слоган. Отдельная благодарность авторам за новости о местном шоубизе.

Сайт NewsBelarus.net появился в Байнете относительно недавно, но пользователи сети вспоминают его создателей и авторов, пожалуй, только добрым словом. За порцию позитива, хорошее чувство юмора, и, наконец, адекватную, как бы забавно это не звучало в отношении контента ресурса, оценку белорусских реалий.

Вот лишь несколько заголовков, на которые невозможно не кликнуть, заходя на этот сайт: «Инна Афанасьева дала благотворительный концерт в электричке», «На БМЗ организован фан-клуб Metallica», «Лось Владимир предсказал результаты уборочной», «Проект “Who Яндекс” начнется с фото Александра Тихановича».

«Алексей Хлестов теперь «Ляпис Трубетской» и другие сенсации от авторов нового белорусского сайта

Редактором сайта, указывается, является Валера Осипчик («Главный скандальный репортер Беларуси»). Также в команде числится «Геннадий Петрович Белка. Работает в редакции по условиям досрочного освобождения» (на фото).

Представители нового проекта просят читателей, которые захотят с ними связаться в ICQ, избегать слов «взрыв», «наркотики» и «оружие». «А то мама ругает», — объясняют они.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)