Александр Глеб прогневал фанатов «Бирмингема»

Белорусский полузащитник Александр Глеб, выступающий в этом сезоне за «Бирмингем» дал интервью телеканалу ESPN перед матчем со своей бывшей командой – «Арсеналом».

В этом интервью Глеб заявил, что поменял бы футболку «Бирмингема» на майку «Арсенала», признался, что мечтал бы вновь играть за «канониров», а также позволил себе некорректные высказывания по поводу тактики его команды: «Бирмингем» не может играть, как «Манчестер» или «Арсенал». Наша игра – это выбить мяч подальше и бороться. Это не та игра, которая мне нравится. Иногда я не получаю мяч по пять минут. Но это ничего, я продолжаю биться за этот клуб», – заявил Глеб.

В конце интервью Глеб в шутку попросил телевизионщиков заменить майку «Бирмингема», висящую сзади него на футболку «Арсенала», чем еще более разозлил болельщиков «Бирмингема».

Главный тренер команды Алекс Маклиш так прокомментировал поведение Глеба:

– Очевидно, что он хочет играть на топ-уровне, а «Арсенал» – это и есть топ-уровень. Но теперь, во второй половине сезона ему нужно показать, на что он способен, в составе нашей команде. Он нужен нам.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)