Коктейль
Татьяна Шахнович

Афанасьеву и Шишкову подняли над землей

Бой на саблях, певицы в объятиях мима и «выжатый лимон» в исполнении виновника торжества — все это и многое другое в фоторепортаже «Салідарнасці» с презентации альбомов группы «Лекарство От Меланхолии» и гитариста Сергея Антишина.

В столичном ресторане «Вестфалия» состоялась презентация третьего альбома группы Л.О.М. «Without…» и дебютного — «Летний дождь» — известного белорусского гитариста Сергея Антишина.

На входе в заведение гостей встречали шахматные доски, за которыми тут же начинали бойкое сражение приглашенные.

Еще до начала мероприятия ресторан был набит под завязку. Гостей развлекали участники пантомимы. Дамам дарили тут же сооруженные из длинных воздушных шариков цветы, мужчинам – сабли. Мимы дурачились и с радостью откликались на любые авантюры гостей. Все дуракаваляние от мимов здесь.

А по просьбе «Салідарнасці» задорный мим запросто заключил в объятия и приподнял над землей вначале обескураженную Инну Афанасьеву…

… а затем и радостную Галину Шишкову.

— Ты снял? — живо обратилась певица к знакомому видеооператору.

Однако молодой человек оказался не столь проворным.

— Вы не умрете? — спросила певица у мима и, получив отрицательный ответ, радостно предложила ему приподнять ее еще раз, для дополнительной видеосъемки.

Не спасовал, несмотря на больную спину, продюсер и муж певицы Ольги Плотниковой Геннадий Маркевич.

На разогреве у виновников торжества пела группа «Da Vinci».

— Что такое Л.О.М.? — в перерыве спросил со сцены Денис Дудинский у музыканта группы Константина Горячего.

— Л.О.М. — прежде всего – это хорошая компания…

— Да, это уж точно… Пару раз я присутствовал на записях этой компании. Потом меня оттуда выносили… — улыбаясь, подтвердил информацию шоумен.

Помимо новых композиций Л.О.М. также исполнил песни из предыдущего альбома «Ломтик манго».

Далее Денис Дудинский пригласил на импровизированную сцену победителей в номинации «дресс-код», который в этот вечер анонсировался как черно-белый. Ими стали бизнесмен Алесь Мухин и победительница первого «Последнего героя» Ксения Волкова. Им в подарок почему-то вручили футбольный мяч. Победители сразу начали дурачиться, то засовывая подарок себе под одежды, то изображая небезызвестную скульптуру Мухиной.

По окончании концерта гостей пригласили на улицу, где в честь виновников торжества в небо взлетели разноцветные воздушные шары и прогремел фейерверк.

В это время лидер группы «Лекарство От Меланхолии» Евгений Солдатенко рассказал «Салідарнасці», что очень устал и выжат, как лимон.

А чтобы стало еще понятнее — показал.

Под занавес уставшие, но радостные Сергей Антишин и Евгений Солдатенко от души благодарили за состоявшийся праздник организатора мероприятия и PR-менеджера группы Л.О.М. Александру Рогач.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)