83-летний миллиардер Джордж Сорос женится третий раз
Свадебное торжество растянется на целых три дня.

Его избранница Тамико Болтон моложе на 40 лет. На свадьбу Сороса приглашены известные политики и бизнесмены.
Торжество началось в Музее современного искусства на Манхэттене в пятницу. В субботу молодожёны поклянутся друг другу в верности в поместье Сороса недалеко от Нью-Йорка. Сегодня вечером состоится торжественный приём на 500 человек. В воскресенье новобрачные устроят ещё один праздничный обед, сообщает argumenti.ru.
83-летний жених и его 42-летняя невеста попросили вместо свадебных подарков деньги, которые гости должны перечислить в благотворительные организации.
Первой женой Сороса была Эннализа Уитшак. С ней он прожил 23 года, расстались они в 1983 году. В том же году он женился на Сьюзан Уэбер — искусствоведе из Нью-Йорка, которая была моложе его на 25 лет. Вместе они были 22 года.
После этого он в течение пяти лет встречался с бразильской телезвездой Адрианой Феррейр, но до женитьбы дело так и не дошло. После расставания летом 2011 года Феррейр подала на миллиардера в суд, требуя 50 миллионов долларов в качестве компенсации за моральный ущерб, домогательства и побои.
Читайте еще
Избранное