Лица

5 нарядов из Instagram Екатерины Стриженовой, которые стоит удалить из профиля и гардероба

Полистав Instagram телеведущей, SNCMedia вычислил даты, когда стилист Стриженовой брал выходной. Смотрите сами!

«Мы, конечно, ничего не имеем против исконно русских традиций, но считаем, что костюм тряпичной куклы на самовар – не лучший выбор для танцевального шоу в Кремле, — пишет издание. —Пышное платье добавило Екатерине с десяток килограммов, из-за чего она стала выглядеть даже крупнее своего напарника по сцене Станислава Попова. Такой себе косплей на дуэт «Непара».

Интересно, какую петицию нужно подписать, чтобы наряды из ткани а-ля мусорный мешок перестали выпускать в продажу. Ну нехорошо такой материал смотрится на живых людях... Да и мнется еще до того, как вы успеваете его надеть. Жаль, что не все звезды это понимают.

Вы, наверняка, не заметили, но на этом фото изображены четыре человека. Не видите? А теперь присмотритесь к павлиньему хвосту позади Екатерины. Валерий Леонтьев, мы вас узнали, выходите! Ну а что касается платья телеведущей в целом, думаем, лучше всего бы такой аутфит заценил бы Канье Уэст. В его коллекциях мы наблюдали похожую рванину.

Вопросов к дизайнеру этого наряда Виктории Андреяновой у нас нет. Зато есть парочка к Екатерине. Первый – зачем нужно было так занижать талию, и второй – почему платье на несколько размеров больше, чем нужно? Надеемся, телеведущая просто боялась затмить на дорожке свою красавицу-дочь.

Нам одним кажется, что скрывать такую фигуру, как у телеведущей криминально? Но Екатерина почему-то предпочитает прятаться в балахоны и проявляет в этом завидную настойчивость. Безусловно, одежда должна быть комфортной, но ведь и про элегантность забывать не стоит.

5 нарядов Виктории Дайнеко, которые мы бы стерли из памяти

5 нарядов белоруски Подольской, на которые больно смотреть

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)