Беседка

10 самых ярких интервью года

Из многочисленных интервью, опубликованных на нашем сайте в 2007 году, редакция отобрала десять наиболее интересных, нестандартных, а порой и провокационных.

Итак, в хронологическом порядке.

Зміцер Бартосік:
“Не бабнік я, хоць ты трэсні!”

Беларускі бард Зміцер Бартосік распавёў “Салідарнасці” пра тое, што з жонкай пазнаёміўся ў Інтэрнеце, што з тэатральнага яго выперлі за бяздарнасць і пра сваё эстэтычнае задавальненне ад развалу СССР.

Аня Седокова: «Playboy долго уговаривал меня сняться голой»

Известная певица рассказала «Салідарнасці» о том, живет ли она в квартире бывшего мужа Жасмин, кто из спортсменок ей больше всего нравится и о нынешних отношениях с бывшими коллегами по ВИА «Гре».

Борис Гребенщиков: «Усы мне кажутся проявлением сексуальной неполноценности»

БГ стал классиком еще при жизни Брежнева, столетие которого отмечалось этой зимой. Генсек тогда подавался как наше все, а Бориса Борисыча в начале 80-х гоняли менты. Сегодня Леонид Ильич смотрится ископаемым, а Гребенщиков по-прежнему на гребне волны. Рецепт очень простой, БГ поделился им с издателем журнала «Медведь» Игорем Свинаренко.

Владимир Молчанов: «Столько дураков сразу я за всю жизнь не видел»

Мэтр современного российского телевидения, лауреат премии "ТЭФИ" Владимир Молчанов рассказал, зачем занимается тем, что не приносит больших денег, почему считает нынешний бомонд больными людьми, а Андрона Кончаловского — несчастным человеком.

Люся Лущик: «Я не люблю, когда мужчины бреют подмышки»

«Салiдарнасць» подвигла ви-джея Первого музыкального канала Люсю Лущик сдать анализ крови на СПИД. По дороге в процедурный кабинет мы поговорили с телезвездой о безопасном сексе, поисках принца с голубыми глазами и почему мужчина не имеет права на ошибку.

Сергей Полонский: «Большинство красивых девушек не умеют заниматься сексом!»

Президент «Миракс Груп», миллиардер и строитель самого высокого здания в Европе Сергей Полонский рассказал Ксении Собчак и Ксении Соколовой про секс на глазах у изумленных ментов, поведал о том, какая женщина «заводит» настоящего экстремала, и дал рецепт охмурения «барсиков» из списка «Форбс».

Александр Колтунов: «У «звезды» заканчиваются макароны, и в итоге она соглашается выступать за 300 долларов»

К 25 годам этот молодой человек съел не одну собаку в белорусском шоу-бизнесе. Многие называют его выскочкой. Он соглашается, объясняя, что это последствия его «нетрадиционных финтов». В интервью «Салідарнасці» Саша Колтунов поведал, почему расстался с группой «Харлі», Ольгой Барабанщиковой и многими другими артистами.

Светлана Вольная: «Ради Олимпиады некоторые девчонки отложили беременность»

Один из лидеров женской сборной Беларуси по баскетболу, триумфально выступившей на чемпионате Европы, рассказала «Салідарнасці» о дерзких планах на Олимпиаду и какого мужа ей хотелось бы.

Annie K.Fernandez’: «Как меня достала Полина Смолова!»

Она появилась внезапно и сразу получила премию белорусского MTV, заставив говорить о себе и породив тем самым немало сплетен и слухов. «Салідарнасць» выяснила, кто помогает юной певице деньгами, что ее связывает с Пэрис Хилтон, и почему она не против измены любимого человека.

Филипп Чмырь: «Пока меня не лапают за зад, я отношусь ко всем хорошо...»

Филипп Чмырь — это его настоящее имя. Лидер известной группы “Drum Ecstasy” рассказал, для кого не согласится выступать ни за какие деньги, взяла ли жена его фамилию, и как еще в Советском Союзе хотел быть президентом Беларуси.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)