Политика
Андрей Водчиц

Чем на самом деле Лукашенко занимается в ОАЭ?

Закончился третий день рабочего визита главы Беларуси в ОАЭ, но до сих пор не сообщается, с кем же из «высшего руководства» этой страны он встретился. Зато известно, что Александр Лукашенко и его младший сын поиграли в хоккей.

Рабочий визит Александр Лукашенко в Эмираты по сообщению его пресс-службы стартовал в субботу 25 октября. Тогда же официальные СМИ распространили фото- и видеосъемки начала визита главы государства.  

Анонсировалось, что Александр Лукашенко проведет переговоры с «высшим руководством ОАЭ». Но ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник белорусам так и не сообщили, с кем встретился глава Беларуси.

Более того, государственные телеканалы, коротко рассказывая о продолжающей деловой поездке Александра Лукашенко, используют архивные (субботние) съемки с первым лицом или просто ограничиваются показом небоскребов Дубая. Нет никаких данных по этой теме и на информационных ресурсах Эмиратов.

Известно лишь, что Александр Лукашенко и его младший сын приняли участие в товарищеском матче по хоккею. Поединок между командой президента Беларуси и ветеранами сборной Объединенных Арабских Эмиратов состоялся в понедельник в Абу-Даби, передает БЕЛТА.

Счет 13:7 в пользу белорусской команды. Александр Лукашенко забросил в ворота соперников три шайбы, на счету его сына Николая – две.  

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)