Лица
Лера Василькова

Анастасия Косенкова и Александр Глеб развелись

Анастасия Косенкова сделала смелую фотосессию для июньского номера журнала «Динамо» и дала откровенное интервью, в котором призналась, что их брак с Александром Глебом разорван.

Pressball.by обратился за комментарием к экс-супруге лучшего футболиста страны (ныне играющего за турецкий «Коньяспор»), который оказался совсем коротким:

– Вот как раз-таки комментировать мне ничего и не хочется. Я обо всем рассказала в интервью. Мы провели вместе 7 лет, отлично узнали друг друга и, думаю, оставим только хорошие воспоминания о нашем браке.

Как сообщили «Салiдарнасцi» люди из окружения пары, Анастасия и Александр разошлись мирно, и сохранили дружеские отношения.

Еще пару лет назад супруга самого известного белорусского футболиста говорила, что «За Глебом готова ехать даже в Сибирь!» .

Глеб тайно женился на певице из «Топлесс» Насте Косенковой в 2008-м. Пара отправились в загс через три недели после знакомства.

В 2009-м, второй год подряд, супруга знаменитого на весь мир белоруса, тогда полузащитника «Барселоны», попадала в рейтинг самых красивых жен футболистов, который составляет британский журнал Nuts.

Пару недель назад Анастасия на 10-летии группы «Топлесс» была в Blackhall bar без супруга, причем, на аукционе продала его майку.

Глеб, в свою очередь, накануне побывал на матче между сборными Беларуси и Швейцарии. Причем, в сети появилось его фото с супругой младшего брата.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)