Скандалы

Как в Instagram попали фотографии с операционного стола?

Чересчур анатомичная фотография женщины во время родов была сделана еще в декабре прошлого года. Но только вчера на нее обратили внимание в Twitter. Как выяснил ресурс Tjournal, снимки могли быть сделаны в одной из минских больниц медработником.

На данный момент аккаунт автора снимков (@tanyamytanya) в Instagram удален, однако скриншоты абсолютно неуместных фотографий уже растиражировали и их можно найти в интернете.

По данным Tjournal, среди множества селфи и других фотографий девушки — автора снимков были несколько, сделанных из операционной. Кроме рожавшей женщины, в Instagram попали две пациентки — им делали операцию «по женской части» — и еще одного пациента — его готовили к ампутации ноги.

В комментариях к снимкам автору указывали на недопустимость фотографий и задавали соответствующие вопросы. Но, судя по ответам, девушка ничего зазорного в этом не видела. Однако после того, как история получила огласку, поспешила удалить снимки.

Непонятно пока, какое отношение девушка имеет к медучреждению, вывеска которого также попала в ее аккаунт в Instagram, пишет Onliner.by.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)