Лица
Елена Якжик, фото blackhallbar.com

Девочки сделали всё

В шоу, посвященном 10-летию группы «Топлесс», приняли участие почти все девушки из трех составов. Не хватало лишь Лукашенко и Малаховской.

Большая вечеринка по случаю юбилея, пожалуй, самой известной девичьей группы в белорусском шоубизе, прошла в столичном Blackhall bar. Подготовка велась задолго до даты праздника, причем, бывшему и теперешнему продюсерам удалось привлечь почти всех участниц трех составов, менявшихся на протяжении десяти лет по разным причинам (от замужеств до скандальных уходов). В том числе мать 8-месячных близняшек Наталью Деруго, а также Настю Косенкову, супругу белорусского футболиста Александра Глеба, ныне играющего за турецкий «Коньяспор». Обе девушки выступали в первом составе группы и покинули ее гораздо раньше остальных.

В целом, в шоу было заявлено восемь девушек: также приняли участие Ольга Вайнилович, Анна Гомонова, Лера Ботякова, Светлана Лис (она же нынешний продюсер группы), Тиана Баньковская и Инесса Кунцевич. Исключение составили лишь двое – Татьяна Лукашенко и Даша Малаховская. Так совпало, что обе в это время находились по разным делам в Париже.

К заявленному началу шоу клуб был набит под завязку. Поздравить группу «Топлесс» пришли немало известных в широких и узких кругах персон. Певицы, в свою очередь, исполнили все свои хиты, включая «Периферию», «Параллелепипеды», «Девушки делают всё», «40 по Цельсию», «Не было».

Со сцены участницы благодарили свои семьи за поддержку, а основателя группы, продюсера Макса Алейникова (продал проект несколько лет назад) – в полушутку-полувсерьёз – за удачные старт в жизни, замужества, фонограммы.

Максим Алейников и певица Ева

Среди всего этого праздника женского полуобнаженного тела были затронуты и социально-значимые темы. Анастасия Косенкова, как руководитель спортивно-благотворительного проекта «Мечты сбываются», объявила аукцион, в рамках которого были проданы три лота.

Майка Глеба времен его игры за «Барселону» ушла к ее новому обладателю за 1100 долларов. Майка сборной Беларуси по хоккею – бизнесмену и его спутнице за 1200. Картина Анны Гомоновой, на которую претендовал супруг Ольги Вайнилович – артист, продюсер Вадим Галыгин, – все же за 900 у.е. ушла в руки сына сети магазинов «Виталюр».

Итак, как это было...

Вадим Галыгин в окружении «Топлесс»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)