Скандалы
Надежда Наймушина, TUT.BY, фото photo.bymedia.net

Еще одна финалистка скандального «Мисс Минск» поделилась своими впечатлениями

Шумиха вокруг скандала "Мисс Минск" потихоньку спадает, но организаторы все равно не выходят на связь и держат все в тайне. После отмены показа "Мисс Минск-2013" по СТВ у многих конкурсанток осталась обида.

Одна из финалисток анонимно поделилась с TUT.BY впечатлениями о конкурсе.

Самым неприятным моментом, по словам финалистки, стало то, что после скандала всех девушек приравняли к тем, кто работает в стриптиз-барах, откровенно ведет себя в клубах и танцует go-go.

С чего все начиналось?

- На самом деле мы с утра до вечера были постоянно чем-то заняты. Много ездили, по замкам, на Минское море, катались на картах. Но больше всего времени уходило на занятия по хореографии и дефиле. Преподаватели были хорошие, но видно было, что обращали внимание в основном на тех людей, которые им были интересны. Хороший преподаватель был по фотопластике. Павел научил нас некоторым приемам, у него не было предвзятости. Он ко всем относился одинаково хорошо, - рассказывает девушка.

Финалистка сразу же перешла к интересующему всех вопросу о стриптизершах, go-go-танцовщицах и клубных звездах с сомнительной репутацией. И обрисовала картину, противоположную показанной другой финалисткой - Вероникой Овсянниковой, которая делилась исключительно положительными впечатлениями.

- На конкурсе было очень много хороших, добрых и искренних девушек. Не так все было печально, как думают. Их улыбки поднимали настроение, но хватало всякого. Все были по "кучкам", вернее сказать, общались по каким-то интересам. Не было такого, что все дружили друг с другом. Все сразу знали, кто и чем зарабатывает на жизнь. Также было известно, что девушки, которые участвуют в проекте мужа нашего продюсера Анастасии Гузель-Ганиевой, тоже оказались с нами. Вот получается, почему они и прошли кастинг. У них даже рост не соответствовал стандартам – 168 см. Уже стоит задуматься. Одна из девушек этого коллектива получила титул, - продолжает финалистка.

О "Мисс Минск 2013" и других участницах

Что касается мнения о "Мисс Минск 2013" - Яне Концевенко, то взгляды участниц все же расходятся. Вероника Овсянникова считает обладательницу короны достойной, а наша нынешняя собеседница – наоборот.

- Считаю, что дали титул невоспитанной девушке, которая ругается матом и еще ведет себя распущенно. Как такое могли позволить? Не отличалась она добротой и чистыми побуждениями. Участницы, например, предполагали, что эта девушка, завсегдатай ночных клубов, скорее всего, получит титул. Но думали, что так не должно быть и это делают, скорее всего, для шоу. Одной девочке даже звонили и угрожали, если она не закроет свой рот, то все ее данные исчезнут.

Еще один интересный момент. Когда на финальном шоу нас красили и делали прическу, за Яной закрепили лучшего мастера. Помимо нее, у этого стилиста никого в списке не было. Об этом даже сами парикмахеры переговаривались. Ближе к финалу обстановка накалялась, у всех нервы были на пределе. Победа Яны Концевенко не была неожиданностью. А тот, кто так говорит, явно обманывает. Если бы нас всех проверили на детекторе лжи, все бы прояснилось, - отметила конкурсантка.

Заканчивая рассказ, девушка отметила, что личная жизнь – дело каждого, но нужно понимать, какой пример этим конкурсом можно подать подрастающему поколению.

- Я всегда считала и считаю, что это конкурс для тех, кто стремится сделать этот мир добрее и лучше своей красотой и честностью, чтобы люди следовали примеру и с удовольствием подражали. Я полностью солидарна с девушкой, которая как-то недавно написала в социальных сетях: "Это конкурс "Мисс Минск". Девушка представляет родной город! Лицо города! Одной красоты внешней недостаточно. Внутренняя красота должна преобладать. Культура поведения о многом говорит – следовательно, и город у нас такой. Город похоти и разврата! Жаль", - завершила цитатой свой рассказ финалистка.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)