Майкл Дуглас: «Оральные ласки — лишь возможная причина моего рака»

Одолев рак гортани, Майкл Дуглас решил не скрывать причины тяжелого заболевания и в недавнем интервью изданию The Guardian признался: возможная причина его болезни - оральные ласки.

Пока новость взорвала интернет-пространство, представители актера поспешили разъяснить его слова: «Майкл Дуглас не говорил, что заболел раком после куннилингуса. В беседе проскочило, что оральный секс может привести к возникновению рака полости рта определенного типа, на что указывают доктора, но он не говорил, что это стало причиной болезни в его случае».

Сам Майкл, к слову, не расстроился из-за поднявшейся шумихи и отнесся с ней с юмором: «За последние 24 часа я стал карикатурой с плаката про оральный секс. И, как мы все понимаем, каждому заболевшему хотелось бы знать, откуда взялся его рак.

Я просто попытался объяснить репортеру, как HPV (вирус папилломы человека - прим. Ред.) передается половым путем и может вызвать рак полости рта. Он является одним из типов рака, который можно контролировать. Есть вакцина, которой можно прививать детей. Это я и попытался объяснить».

Майкл, теперь понятно, что ничего непонятно. Точная причина рака неизвестна, однако есть подозрения, что активная сексуальная жизнь актера привела к тяжелому заболеванию.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)