Лица

Келли Брук снова разделась ради белья (фото)

На создание коллекции ее вдохновил Голливуд 50-х. Ну, а мы, в свою очередь, вдохновляемся самой Келли.

Английская актриса и модель Келли Брук совместно с британским брендом New Look разработала коллекцию женского белья. Самые сексуальные комплекты и свою хорошую форму бывшая подруга Джейсона Стетхэма показала в рекламе, которая, к сожалению, не украсит наши города, пишет GQ.

Как и в ряде других коллекций, которые Брук смоделировала для New Look, британка и на этот раз вдохновилась Голливудом 50-х годов прошлого века.

Это уже не первая коллекция 33-летней Келли Брук, созданная в сотрудничестве с британской маркой. В последние годы кроме работы над дизайном белья для торговой марки New Look сексуальная звезда также работает над линиями одежды и купальных костюмов. Сотрудничество Келли с торговыми предприятиями увеличило число продаж в магазинах на 25%.

Говоря о том, как ей удается поддерживать форму, модель рассказала журналу Look: «Я люблю свое тело. Чем пышнее мои формы, тем я счастливее. Я думаю, так чувствуют себя все женщины. Чем тяжелее я становлюсь, тем больше мне нравится моя грудь и попа, и я становлюсь счастливее. Некоторые девушки стройные от природы, а у некоторых более крупные формы. Мое тело – это часть моей личности».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)